Жители НАО встали в одиночные пикеты и провели автопробег против слияния с Архангельской областью
24 мая 2020, 15:54
Гость
24 мая 2020, 20:45
Мы с НАО и "гражданским браком" без претензий живем, зачем нам официальные отношения,
Персонажи, сулящие выгоды соседним регионам , пусть четко обозначат в бумажном виде и с расчетами все выгоды для населения Северных территорий,
Нет такой идеи при которой люди готовы к укрупнению.
А нам , надо просто по выгодней установить ставку арендной платы для федерального центра за использование нашей территории под космодром и многие другие объекты федерального назначения на нашей земле и ВСЕ, бабла будет море.
Платить не будут , мы китайцам в аренду сдадим, они еще больше заплатят,
Пора прекращать центр кормить
Гость
24 мая 2020, 18:09
У нас сотни пикетчиков, в населённых пунктах, организациях. Мы все ПРОТИВ! Нам этого не надо. А кто - "за", не понимает реальной ситуации, Архангелогородцы, опомнитесь, Цыбульский вам лапшичку впаривает.
Гость
24 мая 2020, 17:46
потрясающее количество протестующих!
Гость
24 мая 2020, 19:12
жители НАО дружно пёрнули
редакция - слушай - вам жалоба уже идет это раз хватит топить за НАО
ВСЁ РЕШИТ ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ
Гость
25 мая 2020, 09:17
Едро за объединение. А КПРФ, ЛДПР, СР за что? Что - то не слышно эти голоса. Или им все равно.
Гость
24 мая 2020, 23:20
они дети своих родителей которые просрали СССР))
и поэтому нет дорог туда а все на самолетиках летают - и ноют что у них там все дорого))после
Гость
24 мая 2020, 18:14
Ну уж очень не хотят жители НАО обратно род управление Цибульского ?
Гость
25 мая 2020, 04:10
оставьте людей в покое лучше займитесь делом
Гость
24 мая 2020, 16:37
Пустое сотрясение воздуха!!!!
Гость
24 мая 2020, 18:27
чет там Цыба так накосячил,пикеты протесты
Гость
25 мая 2020, 10:50
Действительно, в АО море проблем, а зюгановцы и в ус не дуют. Далеки они от проблем окраин страны, да и всей страны в целом.
Гость
25 мая 2020, 14:45
всё правильно Архангельская область это до Урала и пусть не мешают - прижились понравилось - хватит всё воссоединяемся
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Жители НАО встали в одиночные пикеты и провели автопробег против слияния с Архангельской областью