Политика Выборы губернатора - 2020 Кандидатом на пост губернатора Архангельской области выдвинут лидер «Совета отцов» региона

Кандидатом на пост губернатора Архангельской области выдвинут лидер «Совета отцов» региона

Андрей Есипов — уже седьмой участник, подавший документы в избирательную комиссию

Выборы нового губернатора Поморья пройдут в сентябре 2020 года

Предприниматель и организатор движения «Совет отцов Архангельской области» Андрей Есипов выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Архангельской области.

Есипов заявился на выборы как член «Коммунистической партии социальной справедливости». Эту информацию 29.RU подтвердили в пресс-службе избирательной комиссии Архангельской области.

Ранее документы на участие в выборах подали Александр Цыбульский от «Единой России», Ирина Чиркова от «Справедливой России», Сергей Пивков от ЛДПР, Юрий Шевелев от партии «Добрых дел», Айман Тюкина от партии «Зеленая альтернатива» и Николай Вакорин от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

— Следующим шагом для кандидатов будет являться сбор подписей депутатов представительных органов муниципальных образований или избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований и представление в избирательную комиссию Архангельской области листов поддержки кандидата на должность губернатора Архангельской области, — сообщают в комиссии.

Выборы губернатора Архангельской области пройдут 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления