Политика Выборы губернатора - 2020 «Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов на пост губернатора Поморья

«Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов на пост губернатора Поморья

Выборы главы Архангельской области назначены на 13 сентября

Выбирать нового губернатора жители Архангельской области будут 13 июня

Для выборов на пост губернатора Архангельской области свои кандидатуры выдвинули представители двух партий. От «Единой России» выдвинут врио губернатора Александр Цыбульский, от «Справедливой России» — депутат областного собрания Ирина Чиркова.

Напомним, выборы были назначены на 13 сентября на внеочередной сессии областного собрания, которая прошла 10 июня.

Александр Цыбульский, поблагодарив своих коллег по партии, заявил, что «нужно признавать те проблемы, которые существуют в области».

— К сожалению, сегодня Архангельская область находится на одной из последних позиций по уровню доверия населения ко всем институтам власти. Наша основная задача — изменить эти подходы. Решение этой проблемы я вижу через выстраивание диалога с людьми. Я буду делать это сам и буду требовать этого от вас. Открытость и честность должны стать основополагающими принципами нашей работы, — сказал он на конференции партии.

Ирина Чиркова на конференции справедливороссов заявила, что понимает, что её ждёт непростая борьба.

— Понимаю, что партия власти всегда нам вставляет палки в колеса, пользуясь неограниченным админресурсом, давлением на местах, — сказала она. — Меня это не пугает. Со своим поморским характером, большим опытом и мощнейшей поддержкой граждан, которую ощущаю каждый день, ничего не боюсь. Уверена, что у нас всё получится и после выборов нам удастся наладить жизнь в Поморье, разобраться с насущными проблемными вопросами, наладить эффективную, открытую, ответственную и честную систему власти.

Напомним, в апреле Владимир Путин принял отставку губернатора Архангельской области Игоря Орлова. В тот же день губернатор НАО Александр Цыбульский подал в отставку, чтобы стать врио губернатора Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления