Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
28 июн 2020 в 10:32

"Вы выиграли выборы, а я – подсчёт голосов." — Анастасио Сомоса в ответ на обвинения в подтасовке результатов голосования, согласно газете «Гардиан» от 17 июня 1977 года. ;-)

Гость
27 июн 2020 в 11:43

Всё уже решено, цирк с клоунами на улице.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 17:40

Позорище, да. Потом результаты этого безобразия в Конституцию впишут. Что и как там в таких условиях наголосуют - предсказать несложно.

Гость
26 июн 2020 в 19:43

в толчке нет нигде не голосуют?

Гвоздь
26 июн 2020 в 20:45

Журналист в Москве проверил безопасность голосования. И выяснил, что можно голосовать дважды: онлайн и на участке. Теперь полиция размышляет, а не влепить ли журналиста уголовку за «спланированную акцию по дискредитации голосования». Собственно, полиция хуже пеньков с багажниками это голосование дискредитирует.

Уря-ЕдРя
26 июн 2020 в 21:53

Что не так? Это ИТОГИ правления(в фактуре) либЕР-центристов, под названием - ОБНУЛИВАНИЕ!

Артем Чемоданов
27 июн 2020 в 11:53

Такого дурдома даже при СССР не было, если и голосовали за что то, то это было при нормальных человеческих условиях, но не при таких как это делается сейчас.
Эти мобильные комплексы голосования у сортиров еще не стояли ?

Гость
29 июн 2020 в 10:54

Называйте вещи своими именами- Голосуйте за диктатуру и диктатора и геноцид!

Гость
29 июн 2020 в 13:50

Внесите ещё одну поправку о запрете получать чиновникам деньги коробками из под ксероксов, а только полными комнатами.

игорь
26 июн 2020 в 20:18

объясните мне одну вещь
неужели так боится президент что не будут за конституцию его голосовать что так все заказывает
ну чего ему от ЖИЗНИ еще надо
живет при коммунизме уже более 20 лет если не больше
все есть
кому не укажет все те сделают
ну прямо царство
и после того как его заменят будет так по царски жить
или и вправду боится что после того как его заменят он столько же проживет сколько Ельцин и потому - ОНИ = Все- так дорожат своим местом?

Гость
26 июн 2020 в 17:37

позорище