22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 июл 2020 в 21:44

После выборов, стройка помойка воскреснет)

Гость
30 июл 2020 в 21:56

Есть ещё кто-то, кто верит Цыбульскому?

-А-
30 июл 2020 в 23:22

Ну и что Цыбульский (по рекультивации), а ничего от слова СОВСЕМ! Есть ещё желающие голосовать за Цыбульского? - Отзовитесь, сколько вас, по пальцам одной руки человек? А, то по Соломбале гулять изволят для пиара... и т.д. и т.п.

Гость
31 июл 2020 в 07:50

ВРИО наш губернатор, народ голосует за него.

Гость
31 июл 2020 в 08:53

Цыбу в губернаторы!!

Гость
31 июл 2020 в 09:41

да Луковица реальный демократ, век воли не видать..

Юрf
31 июл 2020 в 10:26

все в этой стране делается по указанию кремля. Как укажут то и будет. Это вам не америка.

Гость
31 июл 2020 в 11:00

Вся эта мутная история на руку оппонентам ЕР на губернаторских выборах. Запасаемся попкорном и ждем.

Гость
31 июл 2020 в 12:25

Пока народ не начнёт в баню ходить - ничего не изменится.

Гость
31 июл 2020 в 12:46

Народ предпочитает винлабы, пивнушки, наливайки. Зальет поллитра в аорту, о чем говорит - размышляет? О работе, о бабах, затем подерется и домой спать.

Гость
31 июл 2020 в 12:49

А в бане, почистив тело, душу и мозги, народ ведет разговоры об экономике, политике, справеливости, искусстве и т.д. Размышляет..

Гость
31 июл 2020 в 12:50

Человек, посещающий баню, смотрит на мир совсем по другому...

Гость
31 июл 2020 в 12:53

В настоящих условиях, баня - единственный путь к становлению гражданского общества, нахождению пути как изменить мир в лучшую сторону.

Гость
31 июл 2020 в 12:57

Не даром олигархи, депутаты, чиновники все вопросы решают в бане: с кем дружить, против кого дружить, как бюджет пилить. Умные люди.

Гость
31 июл 2020 в 14:00

Почему депутаты и чиновники не ходят в общественные бани? Правильно, боятся встретится с умными, здоровыми людьми и душой, и телом. Они предпочитают разговаривать с народом одурманенным сми, политшоу и т.д. через телевизор и т.д.

Гость
31 июл 2020 в 14:35

В вопросах становления гражданского общества баня играет не меньшую роль, чем Шиас, экобессрочки, митинги и т.д.

Гость
31 июл 2020 в 14:38

Затягивают процесс, надеются, что все успокоится, чтобы закончить начатое дело.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:21

У троллей новая тактика: забить комментарии какой-то бредятиной про бани. Ну да ресурсов жгут слишком много. Вспотеют, нас больше.

Гость
31 июл 2020 в 17:14

Билет в баню в два раза дороже бутылки водки.
Чиновники с депутатами всячески стараются, чтобы народ в баню не ходил. Водку пить - пожалуста, в баню - не ходить.

Гость
31 июл 2020 в 19:08

Руководство коммунистов, как в центре, так и в регионах, могли бы использовать бани как площадки для продвижения своих идей. В банях публика думающая, со светлыми головами. Нет, боятся, да и не хотят. Не ходят. Чем они отличаются от правящей партии? Да ничем!

Гость
31 июл 2020 в 20:29

Lazyyy! Ты разоблачен, разоружОн и окружОн. Сдавайся!

Гость
31 июл 2020 в 22:03

Много там денег вбухано. Может что-нибудь дельное на этом месте построить, а не помойку? Неужели нет умных голов? Объявили бы конкурс какой-нибудь.