перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Олег Мандрыкин выходит из борьбы за кресло губернатора Архангельской области

4 августа 2020, 15:15
4 августа 2020, 17:23
Мдя. Ох и слаб же Цыбульский. Сначала КПРФ в кусты спрятались, теперь Мандрыкина задвинули. Убирайте и остальных уже. А то не дай бог и с оставшимися этот горе-врио в кресле не удержится. :D
Гость
4 августа 2020, 15:44
У этой страны нет будущего.
Гость
4 августа 2020, 22:02
"Выходит" - загадочный заголовок. Если бы написали "Не допустили" или "Выбросили" или как-то по другому, тогда ясно и понятно. А здесь с намеком. Может тоже что-то пообещали, как и коммунистам, вот он и "вышел"?
Гость
4 августа 2020, 22:52
Буду голосовать за кого угодно, только не за этого московского гауляйтера.
Гость
4 августа 2020, 15:56
"Не выявлены замечания к оформлению листов поддержки только у Александра Цыбульского", кто бы мог подумать... Очень надеялась на прохождение Олега Мандрыкина, но видимо с текущим режимом это невозможно. Опять же ещё и вопрос к тем, кто оставил подписи дважды разным кандидатам в кандидаты (и могло ли такое вообще случиться)
Гость
4 августа 2020, 22:30
Партия Единая Россия вгрызлась во власть, изменила законодательство на всех уровнях так чтобы никогда не потерять эту власть. По сути создана система эшелонированной обороны и удержания власти. В систему входят следующие элементы: пропаганда, тотальный контроль информационного поля, недопуск конкурирующих кандидатов до выборов, подчинённые центру избирательные комиссии.
Гость
4 августа 2020, 15:36
Всё-таки нашли самый безопасный для себя способ подстраховать НУЖНОГО кандидата! Муниципальный фильтр в том виде, как он есть сейчас, - один из самых антинародных способов для удержания власти правящей партией.
Гость
4 августа 2020, 18:47
Темная история. Как с той, так и с другой стороны. Кому верить? Коммунисты бартер сделали. Сперовцы - тоже какой-то обмен. И здесь не чисто, в баню не ходи.
Гость
4 августа 2020, 16:40
никто не поверит может и собрал да не дали показать может пошел на сделку с врио
Гость
4 августа 2020, 19:41
какая же очередная грязная афера эти ваши выборы. От птичьего лица Цыбульского, взирающего чуть ли не с каждого баннера в городе, уже тошно. волонтеры-студентики в зеленом раздают предвыборную агитацию до огласки результатов муниципального фильтра-мерзко и грязно
Гость
5 августа 2020, 11:37
Население региона доверяет и поддерживает ВРИО!!! И это факт!!! А шиесники стоят в сторонке и нервно курят.
Гость
4 августа 2020, 18:01
Чиркова банит всех кто чуть что не по ней напишет на ее странице ВК! Это вообще недопустимо! Я культурно писал, и бан отхватил! Чиркова, обнародуй черный список в своей группе!
Гость
4 августа 2020, 23:35
Как красиво написано "выходит". Реально же его пытаются не допустить всеми возможными способами.
Гость
4 августа 2020, 16:28
Барыга - риэлтор , по определению не мог быть на таком посту. Крайне неуважаемая профессия в нашей стране т.к. "стригут бабло" в основном на малограмотном населении страны и мутных схемах по делению квадратных метров. Если работать в чистую, в этой отрасли, будешь нищим. .Так что этот персонаж, изначально был никакой Пусть бодается с помойками, там его пусть поддерживают
Гость
6 августа 2020, 08:47
Предлагаю не ходить на такие выборы вообще . Пусть не соберут явку . Хотя бы таких способом заставить власть считаться с народом . Просто плевок , докопались именно до Мандрыкина . У остального балласта все отлично . Нужен ли он народу , нет .
Гость
6 августа 2020, 10:06
Итак выбираем для голосования одного кандидата ,не связанного с ЕР и Шиесской помойкой. Многие о ней слышали....
Гость
4 августа 2020, 21:15
А пускай шиесники изберут мандригина губернатором Шиеса, и это будет ему утешительный приз 🏆. И резиденцию ему там, на Шиесе, построят для постоянного проживания и наблюдения за шиесом.
Гость
4 августа 2020, 17:57
Мандрыкин сам виноват, так подвести народ, сейчас еще и на улицу всех позовет, бардак устраивать! Вакорин остается, ну не за эту же блондинку которая 300 заседаний госдумы прогуляла голосовать. Пивков какой-то молодой, Есипов вообще ни о чем. Тюкина - это вообще прикол. Вакорин - нормальный, авторитетный мужик.Нужно его двигать!
Гость
4 августа 2020, 20:04
Шел бы в депутаты. А теперь оконфузился.
Гость
4 августа 2020, 20:15
Поставив подписи за двух и более кандидатов депутат порядочный человек,он должен сложить с себя полномочия!Не знание законов не освобождает от ответственности!
Гость
4 августа 2020, 21:42
Введенный режим намордников в Архангельске убивает рейтинг Цибульского. Раздаваемые намордники в антисанитарных условиях в магазинах заражают народ для второй волны.
Гость
5 августа 2020, 15:29
озвучить позицию кпрф по выборам губернатора АО?
Гость
5 августа 2020, 16:40
И правильно сделал что сошел с этой компании, политика грязное дело.
Гость
5 августа 2020, 20:51
Ну разве тут стоит удивляться,конченные и тут делают всё чтоб нормальные кандидаты не прошли.
Гость
6 августа 2020, 09:37
Руководители компартии вгрызлись в Госдуму, жиркуют, народ дурят....
Гость
7 августа 2020, 16:48
а где мой комментарий против старика Кабаева?
Гость
4 августа 2020, 19:37
Мдааа... Мандригин и его компашка обделались по полной программе. А говорили "Народный губернатор"... какой позор, однако.
Гость
5 августа 2020, 11:29
Население региона доверяет и поддерживает ВРИО!!! И это факт!!! А шиесники стоят в сторонке и нервно курят.
Гость
5 августа 2020, 07:35
Население региона доверяет и поддерживает ВРИО!!! И это факт!!! А шиесники стоят в сторонке и нервно курят.