27 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ГОСТ
26 авг 2020 в 15:04

"Но, правда, меня тогда здесь не было. Я не знаю, как принимались эти решения, почему они принимались," - это вот, что за бред? Орлов И.А. и Фоменко, уничтожили всю документацию на бегу или как?!

Гость
26 авг 2020 в 15:56

После избрания губернатором должен лично встретиться с Собяниным и расторгнуть соглашение.

ОТВЕТИТЬ
Поколение
26 авг 2020 в 16:19

Выражения типа - Я, буду закрывать или что-то типа того - ПОПУЛИЗМ , не более.
Вывезти оттуда боевиков и все барахло надо не более одной недели , он уже сидит у нас с апреля - ДВИЖУХИ как не было так и нет , следовательно его заявления ВБРОС недостоверной информации.
Намеренно вводит людей в заблуждение, все боевики, находящиеся там ежедневно, обходятся организатору в серьезные деньги и если вопрос с размещением аннулирован, они бы в два счета оттуда свалили.

Гость
26 авг 2020 в 17:12

Асфальт и обещанное жилье в обмен на свалку.

Гость
27 авг 2020 в 07:34

Шиес наш!!! Мандыркина надо отправить на шиес губернатором. Его же шиесники выбрали народным губернатором, вот пусть на Шиесе командует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:18

Сначала с Орлова удержи за причинённый вред и ущерб

Гость
27 авг 2020 в 08:20

Орлова отправить на Шиес убрать все за собой и восстанавливать лес

Мария
30 авг 2020 в 07:44

Цель-пока успокоить народ. Но помойка будет. Гарантировано!

Гость
1 сен 2020 в 08:50

Я буду закрывать, и я закрою это разные вещи. Что сделано для закрытия свалки? Вот я иногда вижу совсем те то, что слышу.

Ольга
4 сен 2020 в 14:33

ХА !!! шиес не закрыли его переносят в Коношский район ....

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:40

Поздравляю 29РУ с успешной публикацией. Ждём репортаж о том, как на Шиесе идёт рекультивация!

юрий иосифович
9 сен 2020 в 03:38

Нынешняя властная верхушка дискредитировала себя в глазах жителей глубинки. Но кто то реально нашёл готовый рецепт выхода из положения? Нет. Так зачем попусту упражняться в оскорблениях и в словоблудии, умники! Таким путём никогда не найти нужного решения.

Семён
12 сен 2020 в 06:49

Суть в том, что данный товарищ не самостоятельный! Что старшие скажут, то он и сделает. Петрушка! Тем более он состоит в самой мерзкой партии единая россия! А этот позор уже не смыть!