RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика В Архангельск приезжают министры РФ Министр культуры России Ольга Любимова прибыла в Архангельск

Министр культуры России Ольга Любимова прибыла в Архангельск

Это уже третий визит федерального министра в регион на этой неделе

Подробности разговора Ольги Любимовой и Александра Цыбульского скоро появятся на 29.RU 

Министр культуры России Ольга Любимова находится сегодня, 10 сентября, с рабочим визитом в Архангельске.

В пресс-службе правительства Архангельской области сообщили, что она встретилась с врио губернатора региона Александром Цыбульским и обсудила строительство новых и реконструкцию уже существующих в Поморье культурных объектов.

Ольга Любимова — российский государственный деятель, журналист и театровед. С октября 2016 по январь 2018 года — заместитель директора дирекции социальных и публицистических программ АО «Первый канал». С 17 января 2018 по 21 января 2020 — руководитель департамента кинематографии Министерства культуры Российской Федерации. Министр культуры Российской Федерации с 21 января 2020.

Подробности разговора Ольги Любимовой с Александром Цыбульским читайте в нашем материале. Отметим, что приезд Ольги Любимовой — это уже третий визит федерального политика в Архангельск в течение этой недели. В областном центре уже побывали министр здравоохранения Михаил Мурашко и министр транспорта Евгений Дитрих. Кроме того, сегодня в Архангельске на научной конференции по истории выступил помощник президента Владимир Мединский. А завтра, 11 сентября, по информации от собственных источников 29.RU ожидается приезд министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления