Политика Выборы губернатора - 2020 В Архангельской области начались выборы губернатора

В Архангельской области начались выборы губернатора

Голосование продлится с 11 по 13 сентября

В бюллетене представлено шесть кандидатов 

День, которого все так ждали, — в Архангельской области начались выборы губернатора. Уже в конце недели мы узнаем, кто будет руководить регионом следующие пять лет.

Всего в регионе будет лишь 247 избирательных участков с видеонаблюдением. Также камеры установили в помещениях 30 территориальных избирательных комиссий. Видеокамеры будут три дня непрерывно записывать ход проведения выборов.

Кстати, выборы и довыборы пройдут на уровне некоторых сельских поселений, а также в муниципальных районах, городских и муниципальных округах. Выборы продлятся с 8:00 до 20:00.

Свой голос отдал глава Северодвинска Игорь Скубенко

Краткую справку о кандидатах (в том числе незарегистрированных) можно почитать на нашем сайте. Также мы писали о сливе архива, содержащего, если верить в его подлинность, переписку чиновников областного правительства и Вельского района. Из неё можно сделать вывод о применении административного ресурса при прохождении кандидатами муниципального фильтра.

Если вы живете в Архангельске и не в курсе, где ваш избирательный участок, — ищите свой адрес в списке на 29.RU и узнайте, где голосовать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления