перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Избирком огласил результаты явки на выборы губернатора Поморья в первый день голосования

Гость
12 сентября 2020, 15:47
Уже вранье: 1. Солдат - срочников в Севере отцы - командиры пригнали голосовать к 8.00 11.09, досрочно. Это только достоверный источник, а еще Мирный и Новая земля с 99% обычными одобрямс всего, спускаемого выше. Даже один факт того, что губера Архангельской области выбирают 18-20 летние пацаны, которые отслужат год и вернутся в свои регионы по всей стране, уже есть не поддающееся здравому смыслу и логике, действо. 2. В нескольких районах области всех бюджетников, чтобы потом не было проблем с работой, убедительно попросили проголосовать именно 11.09. Только вот почему такая спешка???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2020, 23:31
Господа,я хотя бы чуточку верил...............
Гость
12 сентября 2020, 22:27
как можно говорить с пенсионерами когда они свою .страну в 91 году просрали да ничего не говорили против что у их детей и внуков пенсии отбирают
Гость
12 сентября 2020, 23:28
Любопытное количество 102 тысячи проголосовавших. Есть, с чем сравнить. В 2015 за одну партию было 105 тыс. голосов, в 2018- уже 87 тыс. Всё меньше, включая весь адм. ресурс, но цифры одного уровня. Будет очень плохо, если в остальные дни придёт меньше, чем по 100 тысяч, не сидим дома, все на выборы!
Гость
12 сентября 2020, 16:07
Уважаемые Земляки, все, кто читает эту новость! Убедительно прошу Вас завтра, именно завтра, сделать свой выбор. Оторвите свою пятую точку, перестаньте смотреть телевизор и загляните в свой холодильник, поговорите с пожилыми родными на пенсии, они до нее дожили, а вы рискуете до нее не дожить никогда (теперь, как с бензином, резко никто увеличивать не будет, будут постепенно). И главное, всегда думайте своей головой!!!.
Гость
12 сентября 2020, 18:52
а вот автозак на фото наводит на размышление.