Политика Выборы губернатора - 2020 фоторепортаж Что делают члены избиркома и наблюдатели, когда уходит последний избиратель. Фоторепортаж

Что делают члены избиркома и наблюдатели, когда уходит последний избиратель. Фоторепортаж

Большой фоторепортаж за закрытыми дверями избирательного участка

В черной мантии — наш коллега Ярослав Вареник. На участке он вместе со зрителями ознакомился с информацией про кандидатов: у кого сколько денег на счету и есть ли дети 

Накануне жители Архангельской области выбирали нового главу региона — голосование длилось три дня. По данным избиркома Архангельской области, больше всего голосов набрал врио губернатора Александр Цыбульский. Голосование завершилось в 20 часов — корреспонденты 29.RU побывали на одном из избирательных участков — в школе № 26 — в последние минуты его работы. Рассказываем, чем занимается избирательная комиссия, когда двери участка закрываются, как ведётся подсчет голосов, что делают с неиспользованными. Смотрим большой фоторепортаж.

А было всё так: мы пришли на избирательный участок, посмотрели, как оставили свои голоса последние избиратели, и... дверь на участок закрыли. Наш корреспондент Ярослав Вареник показывал в прямом эфире, что всё-таки входит в обязанности членов избирательной комиссии, наблюдателей и как прокомментировал происходящее дежуривший на участке полицейский.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За тем, как проходили выборы в единый день голосования — 13 сентября, мы следили в онлайн-режиме. О том, как в течение дня голосовали жители Архангельска, можно посмотреть еще в одном нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления