RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Победить новичку сложно»: кандидат — о честности выборов губернатора Архангельской области

Гость
15 сентября 2020, 09:08
Конечно трудно, авторитет компартии упал ниже плинтуса.
Гость
14 сентября 2020, 23:21
Власть она такая - посторонним там делать нечего. ;-) И что-бы её обрести , эту самую власть, надо долго и осторожно (если быстро, то можно и головы не сносить в скором времени) в неё интегрироваться с рождения , либо поменять руководство силовым решением, но это уже крайний-крайний случай - можно всё разрушить и потерять что создавалось десятилетиями. А, стоит ли обрести власть и что она даст? Вряд ли здоровья и счастья особенно прибавиться. Комфорт, но это тоже условно с такой-то ответственностью. Это уж надо в крови иметь тягу властвовать. Не всем дано. Рождённый ползать летать не может! Пойду, поползу спать - время позднее. ;-)
Гость
16 сентября 2020, 11:06
А мне понравился этот молодой человек, грамотный толковый. Коммунист по версии СОСП, нисколько не хуже коммуниста по версии ЗЮ, и еще не известно кто чей спойлер. По региональным членам, та зю спойлер соспа.
Гость
14 сентября 2020, 22:34
любой кандидат обязан ответить на один лишь вопрос зачем он идет во власть? новичек ты или старичек не важно важно ответить на Зачем не затем ли что ты не хочешь работать и работать слесарем врачем поваром строителем ведь удобно ничего не делать но указывать умно вот и вся жизнь такая никто не хочет работать и пока люди это не признают и будут выборы которых Нет
Гость
14 сентября 2020, 22:36
Ярослав, объясни, почему в преддверии выборов ваша редакция продала 29.ru врагам?
Гость
14 сентября 2020, 22:41
Недоговаривает Андрюша ох НЕДОГОВАРИВАЕТ, начнём с того, что КПСС - одна из спойлЕРов, созданная понятно кем и зачем, но понятно не всем: ""Выступая, Элла Памфилова отметила, что (кандидат в губернаторы Иркутской области от КПСС Геннадий) Щадов в Иркутске является спойлером нашего представителя Михаила Щапова (кандидата на пост губернатора от КПРФ). Это она признала, но она ничего не сказала, что с этим делать. Поэтому хотелось бы еще раз услышать от нее, что партии-спойлеры, типа КПСС, "Коммунистов России", тоже являются спойлерами, и хотелось бы услышать ее предложения, чтобы этого не допускать", - сказал Ющенко." РИА Новости
Гость