Политика Новый глава города мнение «Чтобы нормально жилось горожанам»: почему блогер из Архангельска предлагает на замену Годзишу себя

«Чтобы нормально жилось горожанам»: почему блогер из Архангельска предлагает на замену Годзишу себя

Михаил Шишов подал документы на пост главы города

Летом Александр Цыбульский встречался с лидерами общественных мнений, в том числе с Михаилом Шишовым

В городскую думу поступили документы на пост главы Архангельска от блогера Михаила Шишова. Он уже второй раз пытается стать руководителем администрации города. В авторской колонке на 29.RU он рассказал, что планирует сделать и насколько высоко оценивает шансы на успех.

Шансы у меня 50 на 50, пройду или не пройду. Я всерьез хочу стать главой Архангельска, чтобы изменить город к лучшему.

Я открыл свою программу пятилетней давности, посмотрел, думаю — сейчас распечатаю и такую и унесу, потому что особо ничего не изменилось, улучшений в городе особо не было. Но я написал её немного другой, увеличив по пунктам, которые я впоследствии распишу у себя на сайте. Каждый пункт будет расписан подробно отдельной статьей.

Если кратко, то это, допустим, создание Комитета адекватности в городской администрации. Второй пункт — закрытие Набережной Северной Двины от машин, третий — возвращение буксирных перевозок на Реушеньгу в ледостав, ну и так далее. В общем, улучшение жизни в городе, чтобы нормально жилось горожанам, а не как сейчас.

Ещё хочу, чтобы «РВК-Архангельск» нормально работали. Не знаю, как до них достучаться, может, стану главой Архангельска, и на них подействует.

Михаил больше месяца не может нормально помыться
Видео: Михаил Шишов

Хотели бы видеть Михаила Шишова главой Архангельска?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления