31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

игорь
18 сен 2020 в 15:51
чтобы жилось нормально горожанам надо построить следующие объекты
мосты на острова хабарку и бревенник и дальше на тот берег
новый 6 полосный мост и новый ЖД мост чтобы он не разводился вообще
4 полосную объездную и вместо свалки заводы по переработке мусора - превзойти аж сам Шиес там даже
продолжить Московский проспект до Объездной и Галушина совместить с последним
заставить Объединится в мегастолицу Поморья наконец Северодвинск Новодвинск и Архангельск в один город
построить в каждом районе Фитнес Хаусы с бассейнами
и построить наконец Аквапарк для такой столицы
начать строить дальше 4 полосы до Москвы и Питера
из радиозавода сделать завод по производству своих процессоров Байкал и делать там компьютеры и телевизоры
построить мосты через Двину в Холмогорах Березниках и Шенкурска
и начать строить 4 полосную дорогу со стороны Архангельска в сторону Котласа и дальше на Нижний новгород
и пора не пускать сопли власти а строить Белкомур
немного ведь надо делать в Архангельске чтобы он не стал МЕРТВЫМ так и не прожив 500 лет отроду
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

игорь
18 сен 2020 в 15:51

чтобы жилось нормально горожанам надо построить следующие объекты
мосты на острова хабарку и бревенник и дальше на тот берег
новый 6 полосный мост и новый ЖД мост чтобы он не разводился вообще
4 полосную объездную и вместо свалки заводы по переработке мусора - превзойти аж сам Шиес там даже
продолжить Московский проспект до Объездной и Галушина совместить с последним
заставить Объединится в мегастолицу Поморья наконец Северодвинск Новодвинск и Архангельск в один город
построить в каждом районе Фитнес Хаусы с бассейнами
и построить наконец Аквапарк для такой столицы
начать строить дальше 4 полосы до Москвы и Питера
из радиозавода сделать завод по производству своих процессоров Байкал и делать там компьютеры и телевизоры
построить мосты через Двину в Холмогорах Березниках и Шенкурска
и начать строить 4 полосную дорогу со стороны Архангельска в сторону Котласа и дальше на Нижний новгород
и пора не пускать сопли власти а строить Белкомур
немного ведь надо делать в Архангельске чтобы он не стал МЕРТВЫМ так и не прожив 500 лет отроду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:46

не лень дебилу эту бредятину строчить,да еще в таких количествах..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 сен 2020 в 18:09

Я тоже за всё хорошее и против плохого, как и многие другие - но не хватало Архангельску ещё очередного Кличко-Навального-Зеленского!
Мэр - это в первую очередь завхоз города, а что этот Шишов понимает в канализации и водопроводах, в ремонтах дорог и домов?
Пустобрёхов у нас и так предостаточно, а руководителями города-области-страны должны быть профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 20:39

Вот и партия ЗЮ выдвинет своего кандидата? Или губернатор им представит еще одно место в совфеде, чтобы не выставлялись?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 10:31

фото. губернатор и мэр, генерал и полковник. полковник на нашего солнцеликого похож, только в молодости. вспомнилась армия. отцы командиры так далеки от рядовых. им только погоны важны. а, солдатики так, расходный материал, пушечное мясо.

Гость
19 сен 2020 в 12:38

От какой политической партии выдвигается этот симпатичный молодой человек? Каких взглядов придерживается? Кто за ним стоит?

ОТВЕТИТЬ
Так
20 сен 2020 в 14:21

Шишов же пытался избраться депутатом? Значит выясни, кто депутат по округу в МО в котором воды напора нет? Составьте запрос в РВК - Архангельск, о невыполнении обязанностей, получите отписку и ставьте вопрос о негодности РВК - Архангельск. Это же алгоритм принуждения к выполнению обязанностей согласно договора концессии. P.S. С ООО"ЭкоИнтегратор", тоже самое приходиться проводить по процедуре, иначе лишение СТАТУСА РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА. - Да, это муторно и долго, но, по крайней мере это созидание, - через принуждение

Толком неясно
21 сен 2020 в 11:29

Что, конкретно предлагает Шишов? Его сожрёт система, неужели непонятно?

интернет-фантазёры
21 сен 2020 в 12:39

Один блогирь с фамилией похожей на прилагательное в руководители страны лезет.

ОТВЕТИТЬ