Политика Новый глава города Бывший глава Архангельска Игорь Годзиш удалил свою страничку во «ВКонтакте»

Бывший глава Архангельска Игорь Годзиш удалил свою страничку во «ВКонтакте»

Он ушел в отставку 19 октября

Игорь Годзиш руководил Архангельском с 2015 года | Источник: Сергей ЯковлевИгорь Годзиш руководил Архангельском с 2015 года | Источник: Сергей Яковлев
Игорь Годзиш руководил Архангельском с 2015 года
Источник:
Сергей Яковлев

Бывший глава Архангельска Игорь Годзиш удалил свою страничку во «ВКонтакте». 19 октября он ушел в отставку по собственному желанию.

Последний пост на его странице был посвящен собственной отставке. Кстати, аналогичная ситуация была с Игорем Орловым — он написал пост об уходе с поста губернатора, а вскоре после этого удалил свои страницы в социальных сетях.

Теперь Игорю Годзишу никто не напишет | Источник: «ВКонтакте»Теперь Игорю Годзишу никто не напишет | Источник: «ВКонтакте»
Теперь Игорю Годзишу никто не напишет
Источник:
«ВКонтакте»

20 октября на внеочередной сессии гордумы должны были назначить преемника Игоря Годзиша, выбрав из двух кандидатов — бывшего фээсбэшника Дмитрия Морева или и. о. министра транспорта Архангельской области Сергея Роднева. Сессию внезапно отменили из-за болезни Роднева. В итоге она должна пройти 28 октября.

Исполняющим обязанности главы Архангельска назначили заместителя Годзиша Даниила Шапошникова, но он и суток не пробыл на этом посту — тоже заболел. По уставу города в случае отставки главы исполняющим обязанности становится заместитель — им стал Дмитрий Морев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем