17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:28

Молодым дорогу! Стариканы путины пусть с трона слезают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:52

Предыдущий координатор подрос и поумнел. Пришлось выбирать новую 😁😁😁😂

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
17 ноя 2020 в 14:17

"бабушка, которая поддерживала одновременно и Навального, и Путина.", - так Путин и создал Навального в системе сдержек и противовесов. На самом же деле Путин продолжатель 90-х, просто тогдашние стали нынешними, - а суть то та же, только почЕРк изменён, вот и вся разница. Ельцин, так же цеплялся за власть всеми конечностями, пока ему гарантийное письмо не выписали.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
17 ноя 2020 в 03:05

Не плохая перспектива складывается у Елизаветы Бычковой. При правильном раскладе, используя умную и обаятельную головку на плечах, сможет в дальнейшем занять хорошее место на местном (а, может быть и выше, кто его знает?) политическом олимпе и построить свою карьеру. Пожелаю Елизавете успеха и хорошей судьбы. :-) P.S. Не поймите меня превратно, я ни за какую партию и далёк от политики как рабочая сельская савраска запряжённая в плуг на пахотном поле. Просто увидел на фото к публикации симпатичную девушку и решил поделиться своим мнением по прочтении и сделать комплимент. И вам хорошо, и мне настроение хорошее на весь день. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 ноя 2020 в 06:59

Тогда уж Навального из своей партии выкинте. Этот провокатор вашу партию опозорил на все 200% Партия ваша если так можно назвать, смешная. Наркота, воровство и прчие криминалы, все у вас в вашей группе желающих получать зарубежные гранты. И Северодвинская женьщина тоже решила пропиариться как Тихановская.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 ноя 2020 в 14:19

вы ничего нге понимаете навальнята.начните с себя.вы все агенты госдепа.идите роботайте нытики.роботы много.не раскачивайте лодку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 03:22

Ну в штабе овального на жилье действительно вряд ли заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
Советник
18 ноя 2020 в 09:57

Пусть готовиться повторить путь Боровикова. Обыски, задержания, аресты, шмон и суды, все это ее ждет.

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
17 ноя 2020 в 00:05

Такая маленькая, а уже датчанка😁

Гость
17 ноя 2020 в 01:03

Со школы? А чего так поздно. Надо с яслей!

Гость
17 ноя 2020 в 15:41

хороших адвокатов!очень скоро будут нужны