RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Морев сказал, читатели оценивают: согласны ли вы с репликами главы Архангельска?

Гость
6 декабря 2020, 11:29
кто будет нести ответственность за передачу имущества города в концессию, за последствия таки решений?
Гость
6 декабря 2020, 10:15
туфта какая то. но порадовало про ограждения - "они поставлены на федеральные деньги ..........., мы проанализируем и уберем". т.е сначала попилили федеральный бюджет, а теперь попилят местный?
Гость
6 декабря 2020, 11:21
а кто знает, что за фирма весь год по центральным улицам ставила новые железные столбы в 50 сантиметрах от хороших железных столбов с демонтажем последних и за чем счет, федеральный или местный? чей бюджет а этот раз пилили и кто?
Гость
6 декабря 2020, 10:24
И как всегда, никакой ответственности за безответственность. Никелированные ограждения, установленные в прошлом году, и снесенные в текущем - вот где часть федеральных средств. Кто ответил? Это только один пример из множества.
Гость
6 декабря 2020, 10:48
"Однако в его обязанности входит создание площадок накопления мусора, в том числе и на островных территориях. Таких площадок на сегодня региональный оператор там не сделал. Мы ждем от него обращений по выделению земельных участков под это. Есть, конечно, пункты временного накопления, но это не совсем то, что требует законодательство." - в корне неверное умозаключение! Изменения в законодательстве 2018г. "Теперь сбор отходов включается в перечень осуществляемой деятельности, только в том случае, если с ним дальнейшем происходят какие-то преобразования, например обработка, сортировка и т.д. и есть соответствующее оборудование (конвейерные ленты, станки, прессы и т.п.) - Федеральный закон от 31.12.2017г. №503-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты РФ." P.S. Лицензия у Регоператора - ЛИПОВАЯ(пардон).
6 декабря 2020, 11:35
Очередное выступление с номером от цирковых демократов.
Гость
6 декабря 2020, 11:51
Про городской общественный транспорт не затронули вопрос, очень ужасный, да и окончание движения заканчивается рано. Обменяйтесь опытом с Мурманском, там все налажено должным образом.
Гость
6 декабря 2020, 12:27
В этой Главе есть мысли ?
Гость
6 декабря 2020, 12:33
Ждём реакции мэра на обращения от ТСЖ Север 82/1 и на 2-х годовое нарушение закона мэрией (неисполнение решения судебной власти - это циничное нарушение закона!)... Надеемся, что в своём плотном графике мэр найдёт время для незамедлительного устранения нарушения закона! Пожелаем ему в этом удачи и ... не только в этом!
Гость
6 декабря 2020, 12:41
Как-то все вяло...
Гость
6 декабря 2020, 15:37
Вы из Е.Р. как не садитесь, а в управленцы, не годитесь.
Гость
6 декабря 2020, 16:04
Мы, за все хорошее, против всего плохого. Что бы не дорого, качественно и по госту.