перейти к публикации
152 комментария к публикации

Северян предупредили о последствиях участия в несогласованных митингах во время пандемии

21 января 2021, 17:20
Вот же затряслись-то :) Тряситесь-тряситесь. Нас больше
Гость
21 января 2021, 17:21
Закрыть рот, забиться в угол и терпеть дальше, повторяя мантру: "Лишь бы 90-е не вернулись." Да на дворе не 90-е,нет. На дворе 37-ой, уже реально.
21 января 2021, 18:18
Ограничения прав людей могут устанавливаться федеральным законодательством, а не указивками губернатора. Но если губернатор нарушает конституцию и законы, то почему люди должны тогда их выполнять?
Гость
21 января 2021, 22:19
Кто боится участвовать в митинге, приходите хотя бы просто посмотреть! Можете стоять в сторонке, или просто гулять недалеко! Остановим пир власти за наш счёт!
Гость
21 января 2021, 18:20
Молодец Алеша, хорошо напугал наших командиров, боятся правду услышать
Гость
21 января 2021, 18:22
Мы будем просто гулять по площади, или что прогулка уже запрещена.
Гость
21 января 2021, 23:26
А что никто не пишет, что сами эти "предостережения" незаконны?
Гость
21 января 2021, 19:24
Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги. Основные задачи: – создать видимость массовости – донести оплаченную позицию – испортить неугодную дискуссию – под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”. – если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди) – “копипастить” цитаты из методички – загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность. Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички. Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии) По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.
Гость
22 января 2021, 21:39
Смех смехом, а у меня мысля появилась (ага, и я её думаю), недавно один Лёхин помощник послужил годик с белыми медведями и ничего, говорят мемуары пишет, что твой Папанин. Я к чему, тут у нас арктическую группировку расширяют, сколько можно на площади наловить потенциальных полярников... И польза взаимная. Как-то военком мышей не ловит.
Гость
22 января 2021, 06:42
Мне не нравится Навальный, какой-то он не такой.... Но ведь он делает правильное дело, разоблачая коррупционеров. Что делать? Идти или не идти?
Гость
21 января 2021, 21:56
Кремлеботы настолько привыкли, что им платят за всё митинги в пользу единоросов, что у них в головах не укладывается как люди борющиеся за светлое будущее против воров и жуликов могут выходить на улицы за бесплатно.
Гость
22 января 2021, 05:38
Люди одумайтесь какие митинги.путин дал нам все +5 лет к пенсионному возрасту,новая сделанная под себя конституция,запрет на инокомыслие,И так далее.так что вы должны быть счасливы,а вы про митинги.не цените вы заботу о вас,неблагодарные.а дворец построили,не для путин а для народа.можете смело туда ехать отдыхать.
Гость
22 января 2021, 06:39
Лучше выполняйте свои должностные обязанности и делайте свою работу честно и заведите уголовные дела по предоставленным вам материалам ФБК от Навального, тогда и предупреждать ни кого не надо. Вы же тоже за счёт наших налогов живете и тоже не понятно чего делаете. На всю Россию только один Навальный и Лена Летучая работают.
Гость
22 января 2021, 09:47
не зря же провели реформу о полиции, она была сделана с одной лишь целью: сократить всех порядочных защитников народа. моего отца выпнули именно за его честность как и всех нормальных милиционеров из его отдела. оставив лишь подлых лояльных собак.
Гость
22 января 2021, 09:48
"Государство не просило вас рожать" "Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием..." "Денег нет, но выдержитесь..." "А вы видели госдолг США?" "Вы хотите, как на Украине?"
Гость
22 января 2021, 11:53
Интересно, а на факты коррупции, излагаемые Навальным, реагируют правоохранительные органы? Или это все вранье? Кто-то компетентный среди ученых, правохоранителей, депутатов может дать ответ?
Гость
22 января 2021, 12:33
Государство не просило вас рожать" "Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немножко потерпеть" "Прошу отнестись с пониманием" "Денег нет, но вы держитесь" "А вы видели госдолг США?" "Вы хотите как на Украине???" и тд. и тп. В этих фразах вся суть власти.
Гость
22 января 2021, 12:33
Путин это сделал с нашего молчаливого согласия. Так всегда бывает. "Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой"
Гость
22 января 2021, 12:38
Казнокрады украли не Россию, они украли, что самое страшное, достойную жизнь людей!будущее и будущее их детей!
Гость
22 января 2021, 12:54
Еще в 90-е люди не были настолько напуганы. Шахтеры выходили к белому дому и стучали касками. Никто их не разгонял, с ними договаривались
Гость
22 января 2021, 09:49
Страх - это единственное на чем держится этот режим, осознайте это, пожалуйста...
Гость
22 января 2021, 09:45
Я призываю никуда не ходить ни на какие акции протеста, лучше давайте дальше смотреть как падают наши доходы, растут цены на все, как пенсионеры доживают еле сводя концы с концами, как больным детям собирают смсками на лечение, как люди во власти на деньги налогоплательщиков на народные деньги которые как раз должны расходоваться на больных детей стариков на развитие общества, тратятся на дворцы, элитную одежду, часы, список бесконечный.
Гость
21 января 2021, 18:42
Идея понятная. Типа: Леха Навальный про дворец фильм снял, его тут и арестовали сразу за это. А народ кааак подымется на борьбу с кровавым режимом. Да только все иначе будет. Школота, подкупленные и полоумные в незначительном количестве проявятся на площади, их аккуратно фейсом об снег повозят правоохранители и этим завершится. Народ на такую шнягу откровенную не поведётся. Видно у кураторов Лёхи из США ни на что другое фантазии или ума не хватило.
Гость
22 января 2021, 11:11
Почему тогда все лидеры оппозиционных партий ополчились на Навального? Почему? Что-то тут не так.
Гость
21 января 2021, 18:01
все ближе проблема не в том, чтобы массовку запретить. проблема в международной поддержке этой массовки. так было в 1917м, когда у мира(Антанты с Кайзером), собственных верхах и народа была общая цель - убрать Николашку Кровавого. сейчас массовку тоже весь мир поддерживает. и верхи недовольны законы центра давно не исполняются. в 90-х - исполнялись. но не сейчас. грабли такие грабли...
Гость
22 января 2021, 10:38
У нас учительница истории в школе говорила , что мы будем жить хорошо, когда насытятся все чиновники-воры. Это было 20 лет назад... А они так и не насытились и не насытятся никогда. Не права была Ирина Анатольевна. Ошиблась!
Гость
22 января 2021, 12:22
Казнокрады чиновники создали бы людям хорошую жизнь, пенсии, да воруйте кто против, но люди в нищете живут, вот и вся причина.
Гость
22 января 2021, 14:27
За арест Навального и его Команды сейчас зеркально арестуют все счета Недвижимость и яхты и самолеты и всех членов семей чиновников проживающих за счёт российской коррупции за границей.
Гость
22 января 2021, 21:14
Опа, 149 коментов было, уже 132.
Гость
22 января 2021, 23:10
ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ
Гость
22 января 2021, 13:04
Похоже, что враги включили "тяжелую артиллерию" с хорошим русским языком, недоступным местным навальнутым. Пишут откуда-нибудь из Киева или Мериленда и разжигают здесь гражданскую войну.
Гость
22 января 2021, 08:34
Заколебали уже с этим Навальным, такой же мошенник и лжец. Ничуть не лучше других, и не думайте, что он белый и пушистый. Во взгляде ясно читается, что лжец.
Гость
21 января 2021, 17:36
удобно сделали
21 января 2021, 19:18
жалко в субботу уже мороз отпустит..пусть сопли морозят и пусть с дрона пасут провокаторов вычисляют👍
22 января 2021, 03:19
Сидите дома, помалкивайте в тряпочку, будете выходить на митинги, когда власть разрешит. только потом не спрашивайте в какой концлагерь вас везут.
Гость
22 января 2021, 09:29
"Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немножко потерпеть" "Прошу отнестись с пониманием"
Гость
22 января 2021, 10:02
"Собрались злодеи, ограбили народ, набрали судей и солдат, чтобы охранять их оргию и пируют."
Гость
22 января 2021, 12:13
"Вы ,жадною толпой у стоящие у трона,Свободы,Гения и Славы палачи ! Таитесь вы под сению закона,пред вами суд и правда -все молчи "
Гость
22 января 2021, 12:35
Цинично и глумливо теперь (после фильма ФБК который вышел 19.01.21) смотрится ежедневный сбор на лечение детей sms на ведущих телевизионных экранах
Гость
22 января 2021, 15:13
Сидит царь на троне, а в руках символы власти. Вместо скипетра унитазный ёршик и резиновая жёлтая уточка вместо державы.)
Гость
22 января 2021, 22:26
А зачем запрещают? Про серьёзные намерения в интернете не напишут заранее, кто неудобен власти- давно в запретных списках и лишены слова. А флэшмобы пусть проводят и выкладывают селфи, так можно хоть всю жизнь ходить, зачем запрещать
Гость
23 января 2021, 08:01
хватит нам одного тамерлана. хватит нам одного ельцина- который развалил страну с горбачевым . а теперь провакатор навальный мутит воду с поддержки американосов. учите матьчасть учите историю.
Гость
21 января 2021, 18:47
Вокзал,вагон и Колыма! Там им место!
Гость
22 января 2021, 15:14
Навальнята бесятся ! Все погрязли во враньё ! Уезжайте,кому не нравится !Никто вас не держит!Там вас ждут врать !
Гость
22 января 2021, 09:44
Я узнал, что у меня Нет в России ни хр..на: Нету нефти, нету газа, Нету золота, алмазов, Нет свободы, правды нет, Под угрозой интернет. Нет дорог и автобанов, Инноваций нету нано. Нет науки, школы нет, Медицине шлю привет!
Гость
22 января 2021, 12:14
Кто не готов платить зарплату Алине Кабаевой В месяц 65 416 700 рублей те вражины и агенты госдепа и ЦРУ!
Гость
21 января 2021, 19:23
Фильм пациента Берлина бездоказательный.Какие-то чудаки поплавали на лодке, запустили дрон и это доказательства. ельцин, чубайс, собчак у него плохие, а вот леша, ксюша собчак хорошие
Гость
21 января 2021, 19:22
какие вы все нытик навальнята.вы не посмеите выйти на улицу.идите роботайте
Гость
22 января 2021, 17:38
Навальнята бесятся ! Все погрязли во враньё ! Уезжайте,кому не нравится !Никто вас не держит!Там вас ждут врать !
Гость
24 января 2021, 16:12
Обращаюсь к молодым участникам митингов...Кто из вас знает Навального и чем он занимается? Поясняю - Навальный живет на деньги западных "друзей" и помогает им разорять Россию.Кто помогает Навальному - тот хочет уничтожить Россию и предать свою историю.