28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
24 янв 2021 в 01:05

Но полыхнет обязательно: уровень жизни народа за последние годы серьезно упал, перспектив улучшения своего благосостояния люди не видят, элита бесится от наворованных миллиардов, но они не понимают что всё наворованное они потеряют!

ОТВЕТИТЬ
БутМан
24 янв 2021 в 00:33

В 1941 -42 немецкие бомбардировщики бомбили г.Архангельск. Сегодня по команде из Германии люди вышли на площадь. "Северяне ценят мужество и доверие в любви. Ценят крепкий локоть дружеский, ценят правду меж людьми ...". Кто заплатил я не спрашиваю, знаю. Нокак можно за чужие деньги продать РОДИНУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:48

Руководители сайта, зачем из этих людей делать героев. Одни оказыают сопротивление при задержании, другие воспрепяиствуют законной деятельности полиции.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
24 янв 2021 в 14:50

Навальнутые враги русского проявились. Реакцией властей и народа на этих предателей удовлетворён.

Гость
23 янв 2021 в 23:39

Ремня каждому школьнику за их тупой поступок в защиту овального, дать в руки метлу и лопату, город от снега чистить!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:05

Неплохо получилось, раз кремлеботы громко визжат. Акцией удовлетворён.

Гость
24 янв 2021 в 01:03

Накипело. Люди увидели реальность. Бесстыжее богатство власти и вопиющую нищету народа. На фоне бесконечных оптимизаций социальных нужд людей, пенсионного грабежа, экономической и научной деградации, ликвидации даже минимальных форм участия народа в формировании органов власти, — дворцы и роскошная жизнь начальства». ... За свободные демократические выборы! За государство, заботящиеся о народе, а не наживающееся на нем!

гость
24 янв 2021 в 10:10

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:36

Сто лет назад северяне освобождались от интервенции.
Столетие -это показатель социальной совести.
Что вы комментаторы (опоздавшие) будете говорить через десять лет своим детям, которые еще только-только учатся общаться в интернете?

Бот
24 янв 2021 в 15:06

Не нравится Путин - уезжай!

гвость
24 янв 2021 в 22:24

Всё просто оказалось: можно было разрешить и спокойно выпустить пар, через неделю бы никто и не вспомнил. И всё по закону, граждане действительно имеют право на мирные акции. Итог запретов: всюду враги, нужно сплотить ряды и затянуть пояса, будет огромная пропаганда и просмотр всех записей, так уже было не раз, подробнее нельзя

25 янв 2021 в 23:39

Я знаю много людей обеспеченных , не нуждающихся ни в чем, которые поддерживают насильственную смену власти в России, явно инспирируемую западными партнерами через местных мерзавцев и лжецов. Надеюсь у русских людей хватит благоразумия не идти на поводу провокаторов. Жизнь после всех революций в республиках бывшего СССР не стала лучше. В мире везде , есть обездоленные и малообеспеченные. Лично видел в Японии, в Австралии в США.
Вспомните жизнь в святые девяностые , Чечня, теракты , нищета, беспризорные дети в Питере у метро, кругом ларьки с алкашами, страна была на краю гибели.Сейчас все не так, есть планы развития, за Россию не стыдно, нас уважают в мире. Много проблем , согласен, но в спокойной , здравой работе можно скорее преодолеть трудности , чем в майданном угаре. Всем благополучия и терпения.

Казнокрад
26 янв 2021 в 16:09

Я знаю много людей обеспеченных , не нуждающихся ни в чем, которые поддерживают насильственную смену власти в России, явно инспирируемую западными партнерами через местных мерзавцев и лжецов. Надеюсь у русских людей хватит благоразумия не идти на поводу провокаторов. Жизнь после всех революций в республиках бывшего СССР не стала лучше. В мире везде , есть обездоленные и малообеспеченные. Лично видел в Японии, в Австралии в США.
Вспомните жизнь в святые девяностые , Чечня, теракты , нищета, беспризорные дети в Питере у метро, кругом ларьки с алкашами, страна была на краю гибели.Сейчас все не так, есть планы развития, за Россию не стыдно, нас уважают в мире. Много проблем , согласен, но в спокойной , здравой работе можно скорее преодолеть трудности , чем в майданном угаре. Всем благополучия и терпения.

Гость
23 янв 2021 в 20:28

Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Шлакоблок
24 янв 2021 в 00:34

Деду больше не наливать! А то в аквадискотеке утонет.

Гость
24 янв 2021 в 01:02

Правозащитники попросили силовиков не забывать, что вышедшие на митинги люди не являются их врагами, а точно такие же граждане страны и применять к ним силу без конкретных оснований незаконно, даже если такие приказы будет отдавать их руководство. «Вы привыкли выполнять приказы. Но сегодня эти приказы не защищают ни российский народ, ни российскую Конституцию. Они не защитят и вас, когда История призовет власть к ответу.

Гость
24 янв 2021 в 00:54

Дээээ, вот что бывает, если сидеть на троне по 20 лет и забывать, что ты - для народа, а не народ для тебя. Дедушке на отдых заслуженный пора. А то ему на дом денег не хватает (заплесневел, говорят), опять налоги повысит или дружкам контракт подкинет...

Ваня
24 янв 2021 в 00:56

Кремлеботы негодуют)))

Ваня
24 янв 2021 в 00:59

жрите макарошки, государство вам ничего не должно и не просило вас рождаться, вы все бездельники и пьяницы, вы ничего не понимаете, лечитесь корой дуба, затяните пояса, россияне должны быть смиренными, денег нет но вы там держитесь...

Гвоздь
24 янв 2021 в 00:39

Нууу, кремлеботы, чего заныли-то? Германия, куплен, Россию проиграем... что плетёте-то?

Россию проиграем, если будем терпеть Путина и его шайку. Все правильно сделано, протест - это нормально и даже хорошо.