перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске началась несогласованная акция сторонников Алексея Навального

Гость
31 января 2021, 13:10
Кто учится в ВУЗах - отчисление без разговоров. Хотя уверенность, что большинство идущих просто гопники
Гость
31 января 2021, 14:48
Видео с участниками есть, всех вычислить и оштрафовать. Работающих на гос. предприятиях уволить.
Гость
31 января 2021, 12:35
😅😅🤣🤣🤣🤣🤣. А с какой целью эти клоуны вообще пришли??? Это какое-то непонятное стадо.. по-моему они вообще не осознают, зачем они вообще пришли и что там делают😅😅😅😅😅😅😅. Шли бы по домам уже. Ребят полицию жалко, что время на них тратят, многие даже без перчаток стоят(((...
Гость
31 января 2021, 13:01
Полицаи-то там зачем? Народ собирается в соответствии с 31й статьёй Конституции.
Гость
31 января 2021, 15:17
Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги. Основные задачи: – создать видимость массовости – донести оплаченную позицию – испортить неугодную дискуссию – под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”. – если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди) – “копипастить” цитаты из методички – загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность. Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички. Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии) По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.
Гость
31 января 2021, 22:57
Откуда столько Кремлеботов на страничке 29.ру, прям смех. И работать заставляют по воскресеньям, и методичку новую ещё не выдали, так что они кричат про оплату Запада. Ох если б запад реально платил.. Ребята, если вас там на фабрике троллей насильно держат, скажите ОК. спасём..
Гость
31 января 2021, 12:59
Уважение и наилучшие пожелания участникам акции!!
Гость
31 января 2021, 14:49
Пришли в основном гастеры.
Гость
31 января 2021, 17:35
Большое спасибо 29.ру за прямой репортаж с места события! Делаете большое,хорошее дело!
Гость
31 января 2021, 14:08
Троллей отовсюду подтянули гласы добросрущие,арсены,романы и т.п.,ну да псина брешет,а мероприятие состоялось
Гость
31 января 2021, 19:35
Верующие в доброго пу и сделавшие прививки от проекта-19ковид ждём вас на приёме в онк кабинете через 1-3год, где сами наблюдаемся , а ребятам вышедшим против обнулённого за его нищенские пенсии, ,безработицу,повышение цен на всё РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
1 февраля 2021, 17:42
Редакции 29ru огромное спасибо за этот видеорепортаж...молодцы!
Гость
31 января 2021, 12:08
Штраф и больше ничего не надо... народ "отдыхает"...работы нет...предприятий нет... ПАНДЕМИЯ...
Гость
31 января 2021, 13:24
Если тех, которые еще не в курсах, уведомляют «Запрещено проводить массовые мероприятия, есть Указ...», но кто-то все равно идет🙈🙈 и еще радуются и кичатся этим, значить это либо те, у кого действительно слабенький ум, либо им заплатили столько, что это покроет штрафы, арест и все остальное. Простите, но другой логики здесь реально нет. Вспоминается фраза из фильма «Вот дурь российская... я понимаю, когда самозванец на трон.... но самозванец на плаху...🤔...»
Гость
31 января 2021, 14:26
Так дела пойдут все эти полицаи сами замёрзнут в этом Архангельске у себя в квартирах - хватать надо руководителей ТЭС -здесь и в ЯРОСЛАВЛЕ экономящих на теплоснабжении Архангельска - свободу всем задержанным !
Гость
31 января 2021, 15:13
Кремлеботы строчат за бюджетные деньги!