12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Активист
31 янв 2021 в 14:05

Они шли дворами и избивали детей, женщин, стариков.... Несогласных с ними, которые были против Навального...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:21

количество участников впечатляет,это не смотря на задержания,штрафы и прочее.Пусть тролли хоть лопнут от злобы,а это факт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:01

Почему мало?Скачки несанкционированные,маргиналы овального на разрешение специально не подавали,значит задерживать надо всех,штрафовать,сажать зачинщиков.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
31 янв 2021 в 15:02

Да, вообще-то, как я посужу по жизненной ситуации, народ не столько за Алексея Анатольевича, сколько против того беспредела в решений правительства, что творятся, особенно в последнее время. Ну, много ли радости от того, что потеряли и ещё потеряем? Накопилось, наболело, что хоть вой. Я бы и сам присоединился к протестующим, если бы не был настолько инертен и уставшим от перипетий жизни.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 янв 2021 в 15:03

Зима снежная. Всем задержанным лопаты в руки и вперед! Они тяжелее карандаша и стакана в руках не держали!!!

Киря
31 янв 2021 в 15:04

А что значит около шести человек? 5,8 или как это надо понимать?))))

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 15:15

Вылезли всё-таки. И бродят неприкаяные, мало соображая, что к чему и зачем всё это надо: то ли за Навального покричать, то ли где? А я-то думаю, что за странная кучка подростков (человек 15-20) молча протопала мимо меня и магазина. Хады туда, хады сюда...

ОТВЕТИТЬ
Факт
31 янв 2021 в 15:31

"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы" - Цицерон

ОТВЕТИТЬ
Митя
31 янв 2021 в 15:48

​по всем городам война власти с народом!Мерзость..

гость
31 янв 2021 в 15:50

Питер глушат напрочь.Нет сигнала совсем.

Гость
31 янв 2021 в 16:01

Во всем виноваты коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
DimasiK
31 янв 2021 в 16:02

не правильной дорогой пошли,заблудились,вожак стаи их заведёт не туда;-)

Дима
31 янв 2021 в 16:10

ПЛОХАЯ ВЛАСТЬ БОРЕТСЯ С НЕДОВОЛЬНЫМИ, ХОРОШАЯ С ПРИЧИНОЙ НЕДОВОЛЬСТВА!

ОТВЕТИТЬ
Опанас.
31 янв 2021 в 17:10

Сегодня, и в России, и в Мире, Владимир Путин вне конкуренции.

Причём по всем направлениям.

Своей харизмой он намедни даже со свеже избранным президентом Америки поделился.

Байденом, Джо.

Договор по ядерному оружию они продлили, поговорили.

Трамп, он конечно был мастер разговорного жанра, но не мудрый политик.

Байден в одну подпись показал, что он политик мирового уровня.

Что касается дворцов, то Европу то этими самыми дворцами и не удивишь.

Как и русских хоромами.

Хотя, знаете, какая самая крупная, знаменитая, крепость, резиденция и одновременно дворец в Мире?

Удивитесь.

Но это Кремль в центре Москвы.

Благодаря Навальному и его адептам, имя Путина сегодня не звучит только из крана, колодца или чайника.

Так что, сегодня, после такой раскрутки в средствах массовой информации, в интернете, Путин вещал на весь Мир, и его все внимательно слушали.

А как же.

Самый известный политик в Мире.

Куда от этого денешься?

Переиграл.

Догнал.

Обогнал.

Возглавил.

Это вам никого не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:31

Большое спасибо 29.ру за репортаж с места события! Делаете большое,хорошее дело!

Прокопенко
31 янв 2021 в 17:33

Нет не задержали, они сами сдались в руки правосудия и уповают на самый гуманный суд в мире.

Денис
31 янв 2021 в 19:02

Этими задержаниями они наоборот поднимают стату революционеров

Гость
31 янв 2021 в 19:29

Так что там с трижды недотравленным, заставили терана освободить его?

Гость
31 янв 2021 в 19:56

откройте лица и потом задерживайте.

гость
31 янв 2021 в 20:10

Люди в выходные идут по улице. Ничего не ломают, не дерутся т.е не представляют никакой угрозы другим людям. Кто нибудь мне обьяснит почему их вяжут как преступников?

ОТВЕТИТЬ
Прокопенко
31 янв 2021 в 20:44

Задерживать и арестовывать надо коррупционеров, воров и бандитов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:51

Достали вы со своим новальным

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец
31 янв 2021 в 20:55

А Воскресенский - это кто?

серега
31 янв 2021 в 21:22

сами выбрали путина че ноете

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:58

Объясните несведущему в политике.
Ради чего они все собираются? Чего хотят то?

ОТВЕТИТЬ
Андрик
1 фев 2021 в 05:10

Стадо овец выполняет команды главного пастуха, где бы он ни был. А суперлжец Навальный всегда довольный улыбается, видя сколько у него послушных адептов... Которые любят не мозгами, а ушами.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
1 фев 2021 в 10:25

Стадо овец выполняет команды главного пастуха, где бы он ни был. А суперлжец Навальный всегда довольный улыбается, видя сколько у него послушных адептов... Которые любят не мозгами, а ушами.

Загрузка...