Политика Акции протеста репортаж В Архангельске задержали несколько участников шествия, когда колонна сворачивала во дворы

В Архангельске задержали несколько участников шествия, когда колонна сворачивала во дворы

В автозаке оказалось уже около шести человек

По подсчетам журналиста 29.RU, в автозаке полиции находится уже около шести человек

Полиция и ОМОН задержали еще несколько протестующих на шествии в поддержку Алексея Навального, которое проходит сегодня в Архангельске. Это произошло возле ЖК «Изумруд», где люди решили пройти по дворам.

Большее количество протестующих разошлось возле ТРЦ «Титан Арена», а до этого шествие прошло по проспектам Троицкому и Чумбарова-Лучинского и улице Воскресенского. На всем протяжении маршрута их сопровождали сотрудники полиции.

То, как прошло 31 января для протестующих, можно узнать из этого видео

UPD: после того, как колонна участников акции вышла на Набережную Северной Двины, полиция задержала ещё четырех человек - среди них Евгений Сметанин и Эдуард Чурсанов.

Маршрут протеста 31 января — очень запутанный

Предыдущая акция прошла в Архангельске 23 января, и на ней тоже были попытки задержать протестующих. Затем началось несогласованное шествие горожан, которые остановились через некоторое время на одной из центральных площадей Архангельска. Около 15 часов акция завершилась. Подобная акция также прошла и в Северодвинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления