14 комментариев к публикации После архангельской акции в поддержку Навального в полицию доставили 29 протестующих
гость
1 февр 2021 в 21:19
За свободой? Снова в 90-е? Да никогда! Разворовали и разрушили все что можно. Даже гидролизный завод обанкротили. 3-й лесозавод под нож пустили..И не только. Снова "ниловщину"? Рельсы за одну ночь содрали. Снова продажных мэров? Ломать не строить. Легко. Попробуй снова трамвай восстановить...Зато какая "свобода" была!!!
Полиция, прокуроры, следственный комитет, ФСБ, суды должны выполнять свою работу и арестовать и посадить всех мошенников коррупционеров в России и конфисковать у них все имущество и тогда не будет ни митингов, ни каких задержаний честных простых не виновных людей.
Всех полицаев на принудительное работы - снег убирать на улице. Граждан поставить присматривать. На площадях установить пункты выдачи лопатой и метел для полицаев, кто откажется, тех уволить из органов с конфискацией жилья.
Уже 29 страдальцев за народное дело - что бы не вымерз Архангельск как город от тгк2 воров , которые не ремонтируют ничего даже , всё в карман народные деньги , а жкх это грабёж трудового народа на фоне подешевевшего с 6 марта углеводорода - - свободу всем узникам вчера было 20 сегодня 29 - сколько на самом деле чего мвд считать до ста разучилась сутки подсчитывают или скрывают чего то - Свободу без всяких !
Полицаи занимаются устрашением. А глядя на ресурсы, которые были брошены на борьбу с мирными протестующими - похоже, что у них других дел вобщем-то и нет. Это на них тратятся мои налоги?
Смысл этих акций ,Выпустив Навального Власть признается в своей слабости .На это она не пойдет , силовые ресурсы есть ,она их показала .Помитинговали В Хабаровске и ,выпустили их бывшего губернатора .
Всех на принудительное работы - снег убирать на улице. Полицаи в поставить присматривать. На площадях установить пункты выдачи лопатой и метел
Полицаи занимаются устрашением. А глядя на ресурсы, которые были брошены на борьбу с мирными протестующими - похоже, что у них других дел вобщем-то и нет. Это на них тратятся мои налоги?
Смысл этих акций ,Выпустив Навального Власть признается в своей слабости .На это она не пойдет , силовые ресурсы есть ,она их показала .Помитинговали В Хабаровске и ,выпустили их бывшего губернатора .