12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
4 мар 2021 в 17:14

и смешно ,и грустно

Архангелогородец
4 мар 2021 в 17:25

Какие взыскания получил слишком рьяный полицай? Внеочередное звание или премию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:43

менты и фсб долго пытали и допрашивали снеговиков но те молчали и тогда власть поняла что проиграла снеговикам и сдалась.

ОТВЕТИТЬ
патриот православный
4 мар 2021 в 18:05

снег отправить в кутузку а потом судить

Гость
4 мар 2021 в 18:46

Так по чьему сообщению полиция проводила проверку снеговиков?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
4 мар 2021 в 18:51

Бедные, бедные снеговики! А, ведь им так хотелось подольше пожить - посадка в кутузку, в холодильник на зоне. А, оно вишь как вышло - не дали, живите на воле , живите до весны, до первой капели, а там - прощай молодость, прощай жизнь удалая! ;-)

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:00

Ну что за полиция у нас такая? Даже снеговикам дело пришить не может, когда они своим существованием недолгим скрепы разогнули большому числу жителей АО и России вообще. Под угрозой план Путина, а полиция состав преступления найти не может. Позорище! :D :D :D :D

гвость
4 мар 2021 в 22:26

Как это так прекратили? Непорядок. Сразу несколько собралось- это же ж целое экстремистское сообщество можно было пришить, выполнить план и получить премии за заботу о людях и процветание страны. Явная недоработка

4 мар 2021 в 23:15

Ну полицаи, ну клоуны..Видимо уголовную преступность всю искоренили, так и развлекаются.Печально то что они валяют дурака на деньги налогоплательщиков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 07:39

Снеговики вперёд!

Гость
5 мар 2021 в 09:36

Полицаям совсем заняться нечем, все преступления (убийства, изнасилования, казнокрадство, сбыт наркотиков и т.д.) раскрыты????

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:05

Вы в курсе, что в Пензе на школьницу, состоящую в безобидном коммунистическом объединении, без повода написала заявление и.о. директора её школы, и школьницу поставили на учёт!? Девушка теперь на учёте, а и.о. повысили до директора. Подлецы спешат выслужиться.

добровещий глас во мгле
5 мар 2021 в 12:41

даже снеговики раскачивают лодку стабильности.страна в опасности.кругом враги проплаченные госдепом и цру. снежные власовцы.

Прокопенко
5 мар 2021 в 14:42

А Снеговиков пытали и выпустили уже ?

Загрузка...