перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Есть и миллионеры: изучаем доходы кандидатов в Госдуму от Архангельской области

Гость
14 августа 2021, 10:08
Мандрыкин - самый достойный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2021, 10:08
Все рвутся к кормушке. И богатые, и не очень, и едросоы, и коммунисты... Что-то не верится в их благие намерения, в желание улучшить жизнь простым людям...
Гость
14 августа 2021, 10:33
Как интересно доход 71 тыс. а в собственности 2 авто, из них БМВ х5 а за что бензин покупает????? Чушь болотная ,,
Гость
14 августа 2021, 11:09
Сергей Ореханов раньше работал в прокуратуре, продолжает получать оттуда деньги. Круто! это из нашего бюджета, за счёт налогоплательщиков? А кто проверяет прокуратуру, и за что им от туда платят, если они там не работают? все работали в разных организациях и ни кто ни кому от туда не продолжает платить деньги, если они не работают .
Гость
14 августа 2021, 11:16
Декларация Олега Черненко, которую он подавал в городскую думу Архангельска, сильно отличается от той, что он подал в качестве кандидата в Госдуму. В гордуме он отчитался, что заработал за год 4,3 миллиона рублей. В качестве кандидата он указал доход в 39,2 миллиона рублей. Это типо сухой остаток или мошенничество или сам запутался где и кем работает и что где делает?
Гость
14 августа 2021, 11:14
Несмотря на то что Игорь Губинских предприниматель, он задекларировал неожиданно скромный доход — всего 71 тысячу рублей. Губинских. Он живет на 5916 рублей в месяц. Значит люди могу жить на такие зарплаты до Пенсии, если прозрачный депутат так живет.
Гость
14 августа 2021, 09:42
Надежде Виноградовой принадлежат миллионы акций 32 различных компаний" классный придумали показатель, например акции тгк 14 стоит 0.00281 рубля. Имеет 4 371 130 штук звучит конечно красиво , но тогда может стоимость общую может указывать, а не страшную цифру в миллионы штук? и акций «Россетей ФСК ЕЭС» стоят меньше 20 копеек. че та как то я от вареника такого развода не ожидал. а вообще, есть милионеры -это счас не актуально, все равно пройдут или миллиардеры или тюкины.
Гость
15 августа 2021, 11:23
У меня веры нет ни к кому из кандидатов. Вот как тут голосовать? Тупик!
Гость
14 августа 2021, 20:34
Как интересно и ФНС молчит, указивки не было, как по Грудинину. Тьфу...
Гость
14 августа 2021, 11:41
Коммунисты-то куда лезут?
Гость
14 августа 2021, 09:58
"Голосуем за нищебродов!"
Гость
14 августа 2021, 11:12
предвыборный лозунг ( мне до народа по..., лишь бы мене было хорошо)подпись ЕдРо, вот за кого надо голосовать
Гость
14 августа 2021, 16:18
Сухарев - молодец! Победил в 2018 году бывшего мэра Северодвинска Гмырина.
Гость
14 августа 2021, 17:56
Мандаты, мандаты, мандаты…..
Гость
14 августа 2021, 19:04
"Роман Новиков работает в Архангельском специализированном энергетическом предприятии начальником службы монтажа и ремонта наружных электрических сетей." - але гараж, на Левом берегу столб падает - без выбора!
Гость
10 сентября 2021, 06:26
а эти, последние в списке, живут на пособие по безработице? у них за год доход, как две моих зарплаты..)))
Гость
18 сентября 2021, 12:55
Друзья, по поводу моего дохода: Доходы в 2020 году у меня реально были такие, т.к. капитализировал и расширял бизнес (магазин увеличил в 10 раз). Живём мы с женой и детьми скромно, пособий как многодетной семье и семье с ребёнком инвалидом (в общей сложности 40тр в месяц) нам вполне хватало. Когда я преподавал в САФУ (2008-2015г.г.), то вообще приходилось жить на ЗП ассистента кафедры 12т.р., конечно приходилось параллельно подрабатывать, так я создал свой бизнес с другом, который тоже преподавал в САФУ. БМВ, кстати, я продал 12 августа, т.к. действительно много денег на бензин и обслуживание требует, но машина очень хорошая! Теперь я думаю вопрос с доходом решён! Всех прошу придти на выборы, и отдать голос за своего кандидата! Игорь Губинских.