30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:01

"Пока что на участках в основном встречаем старшее поколение. А оно, в свою очередь, хочет активности от молодежи", "Путин, бедняга, бьется с этими ворюгами, но ничего почему-то не получается". Боже! Что за святая простота! Молодёжь уже не та по складу ума, что мы - старшее поколение, особенно очень пожилые. Молодёжь прагматична и знает, что никто и ничего им не даст и никому она не обязана. Только простодушные старички и слабые умом ещё верят тому, что им обещает "кривое зеркало" ...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 13:20

он их возглавил и даёт героев россии а кто из них украл у него лярды то тем домашний арест.он марионетка в руках гэбни и барыг так что от него только лапша на уши народу и так 25 лет

19 сен 2021 в 16:10

на кавказе и на юге коммуналка меньше а зарплаты как в архаре так что арктика это понты для власти а народу болото и лучше тут не будет пока правит кремлёвская свора .

Гость
19 сен 2021 в 12:10

домашние опросы ,из 100 чел 10 отдали голос за старый ошейник

Гость
19 сен 2021 в 14:51

на выборы надо ходить ,должна быть сменяемость власти ,движение вперед !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:42

мда,сборище..

ОТВЕТИТЬ
Ого заявление
19 сен 2021 в 14:11

Кто с кем бьётся? Это тяжёлый случай... адназначна. Он их крышует, неужели непонятно?

гостьь
19 сен 2021 в 14:14

бьется в экстазе?

Гость
19 сен 2021 в 15:06

Катюша молодец!
Все будет хорошо;

добровещий глас во тьме
19 сен 2021 в 13:01

интересно, партия фруктов наберёт 3% или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:52

И снова пошли и проголосовали за ер. Мыши плакали, кололись, но жрали кактус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:45

Там голосовать не за кого, те, кто ничего не делает, только о своём бизнесе заботится и те, кто вряд-ли что может сделать.

ОТВЕТИТЬ
Ёлки - палки
19 сен 2021 в 14:08

Зачем № участков, пишите адреса участков, например в МФЦ нет списка участков по адресам и что толку от №?

Гость
20 сен 2021 в 11:18

самое обидное что люди не ходят на голосование ( "все равно от нас ничего не зависит "), а потом "на кухнях " сидят и возмущаются . . .печально . . .

Дж. Псака
20 сен 2021 в 12:27

Посмотрим кто владельцы этих частных клиник... Где они сидят... Правильно... В ветвях власти которая должна защищать интересы населения... Зачем бесплатная медицина? Когда можно наживаться на здоровье людей...

Гость
20 сен 2021 в 19:11

Неужели люди не видят что едроссия не справляется со своими обязанностями 90% денег себе 10% людям и один хрен идут и голосуют за едро значит нравится ходить в платные клиники получать мизер з/п и пенсии

Гость
20 сен 2021 в 19:17

Верховный суд запретил разводить сельскохозяйственных животных на садовых участках Вот вы за кого голосовали

местный
20 сен 2021 в 02:32

Цыбульский строит дорогу до Мезени чтобы ненцы лечились в Мезени ! а они нашу область с говном мешали - вот тебе и результат

ОТВЕТИТЬ
гостьь
19 сен 2021 в 11:58

глазик, ты так и не сказал, если ты послал хозяина, то голосовал то за кого?

Констатация
20 сен 2021 в 09:52

«Вынуждены обращаться в частные поликлиники», - всё правильно, Путин и Единая Россия ЗА платную медицину, это факт установленный.