перейти к публикации
63 комментария к публикации

Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося

Гость
25 ноября 2021, 16:51
Рашкин против казнокрадов, вот казнокрады его и посадят, а повод нашёлся, подстава.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2021, 17:38
Кота жалко, почему лося никому не жалко?
Гость
25 ноября 2021, 21:28
Вот, интересно, Геннадий Андреевич радуется или расстраивается, ведь это не его главный конкурент был?
Гость
25 ноября 2021, 18:13
Нужно их депутатов приструнить, а то совсем страх потеряли!
Гость
25 ноября 2021, 21:09
Коммунист - депутат возобнил себя царьком. Раз этим можно, значит и нам можно. Нет, паря! Ты здесь временный, слазь, кончилось ваше время!
Гость
25 ноября 2021, 22:35
Рашкин, наверное, был единственным реальным оппозиционером в думе.
Гость
25 ноября 2021, 16:51
скажите мне люди УБИТЬ ЛОСЯ имея лицензию МОЖНО а без лицензии НЕЛЬЗЯ и потому в тюрьму? то есть УБИТЬ все равно МОЖНО в итоге так дайте ему ЛИЦЕНЗИЮ и дело закрыто почему он не смог получить лицензию НА УБИЙСТВО ведь в этом вся загвоздка ты получил бумажку чтобы УБИТЬ и можешь УБИВАТЬ)) в этом весь сыр бор?
Гость
25 ноября 2021, 17:21
С коммунистами-сталинистами только так и надо - подставлять и карать.
Гость
25 ноября 2021, 19:08
Одна знакомая с Тайвани рассказала,что весной вечерком пошла к подруге почесать помелом за рюмкой чаю и взяла с собой собаку,которую привязала у крыльца.Через два часа выходит,а собаки нет.Пошли с подругой искать.Нашли за домом в сарайке,где два мужика и женщина снимали шкуру с висящего двортерьера.Что там было далее она не рассказала,но я Ленку знаю и её помело.
Гость
26 ноября 2021, 00:21
Геннадий Андреевич и Павел Николаевич не берут Валерия с собой на отдых в подмосковный совхоз. А там свеженькая телятина, мяско, банька ..... Вот взяли бы и не попал бы в неприятную компанию товарищ... Можно сказать подставили коллегу по партии, предали, бросили .,.. не хорошо...
Гость
26 ноября 2021, 17:58
Сейчас Зюганов в знак протеста сдаст все награды, полученные из рук власти.
Гость
25 ноября 2021, 16:45
Если виноват - отвечай? Какая тут неприкосновенность?
Гость
25 ноября 2021, 16:46
Если виноват - отвечай? Какая тут неприкосновенность?
Гость
25 ноября 2021, 17:01
За убийство кота в Северодвинске 5 лет требуют припаять.А за убийство лося Рашкину точно пожизненное грозит с конфискацией.За расстрел редких краснокнижных горных баранов с вертолёта,охотника перевели робототь в администрацию президента.Не на тех животных охотился Валера!
Гость
25 ноября 2021, 17:12
Сейчас и другие эпизоды найдут. Говорит, что всегда охотился и не знал, есть лицензия или нет.
Гость
25 ноября 2021, 17:18
Погоди-погоди, а Валуев надысь мёртвых бобров спасал. Говорил, что они у него на руках погибли. А с теми убийцами как поступили???
Гость
25 ноября 2021, 18:42
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Распоясались, пора на место ставить.
Гость
25 ноября 2021, 21:27
ИА Панорама как-то писала, что рога убитого лося будут выставлены в мовзолее, а один из солдат-срочников сознался, что по приказу командования шуршал в кустах изображая кабана.
Гость
25 ноября 2021, 21:33
Да, ловко все организовано! Даже лося подогнали (или подвезли) на расстоянии выстрела. Или лукавит коммунист, или обвели ... на четыре кулачка ...
Гость
25 ноября 2021, 22:12
модер, зачем опять глазика подтер, ну скучно ведь без него. может сам тогда народ веселить будешь?
Гость
25 ноября 2021, 22:16
Видео выступления Генпрокурора в ГД посмотрите, там такой цирк по писанине. 1) Рашкин говорит, - выстрела было два. Краснов говорит, - выстрел был один. 2) Генпрокурор официально с высокой трибуны ГД заявляет, событие преступления зафиксировано 28 декабря! P.S. И да, а что теперь делать с Валуевым, который расстрелял медведя и бобров, замечу, он сам этим очень кичился. Или это другое и Валуев вне Закона?
Гость
25 ноября 2021, 23:36
Да, жалко мужика! Как же так? Тут без предательства со стороны своих не обошлось. Уж больно все по полочкам. Ну, а органы, четко выполнили свою работу. Как говорил Владимир Ильич, - власть должна уметь защищать себя. Будем наблюдать.
Гость
26 ноября 2021, 10:35
Убил лося, без лицензии. Вопрос почему нельзя купить лицензию после убийства лося! Убить с лицензией можно, без нельзя? Ну конечно все напоминает грамотно проведённый спектакль! Рашкина развели. Вы заметили Рашкин был на "Ладе гранта", да ему весь Автоваз должен стоя аплодировать!
Гость
26 ноября 2021, 11:19
Нужно всех депутатов лишить неприкосновенности́! Возомнили себя божками.
Гость
26 ноября 2021, 11:45
вы люди ЖРЕТЕ не только мясо убивая миллиарды животных но РЫБУ которую ГНОБИТЕ миллиардами тонн а ЖРЕТЕ фрукты и овощи - то ведь тоже ЖИВЫЕ РАССТЕНИЯ ЖИВЫЕ)) и ничего съесть ОГУРЕЦ без лицензии)) или помидор или яблоко или селедку чего не ноете то когда ЖРЕТЕ что то)) НЕ НОЕТЕ про лицензии сами себе ХАМИТЕ уже 30 лет и более когда свою страну СССР ПРОСРАЛИ не общество людей а общество ХАМОВ
Гость
26 ноября 2021, 14:13
Геннадий Зюганов, возглавляющий Коммунистическую партию РФ, заявил в частности, что против Валерия Рашкина была якобы спланирована целая «операция «лось», которую, по мнению Зюганова, организовал Вячеслав Володин. Якобы спикер ГД не может простить Рашкину проигрыш в суде, когда коммунист выиграл дело против Володина в ЕСПЧ. «Дело против Рашкина — информационное паскудство», — отметил лидер КПРФ. Ответных заявлений от Володина пока не последовало. Также остаётся открытым вопрос, как и кто подогнал Рашкину под выстрел из ружья лося. Зюганов об этом умолчал. Напомним, ранее Рашкина лишили депутатской неприкосновенности, после того, как с таким решением в Госдуму вышла Генпрокуратура.
Гость
26 ноября 2021, 15:43
ГОСПОДИ ЛЮДИ вы УБИВАЕТЕ КОРОВ СВИНЕЙ БАРАНОВ и другую живность КУРИЦ в том числе МИЛЛИАРДАМИ и не требуется лицензия)) а тут лося убили я не понимаю - ВЫ кто циники?