RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В новом году власти Архангельской области (опять) потратят 3 миллиона рублей на банкеты

9 декабря 2021, 19:10
Гость
Гость
11 декабря 2021, 13:40
Я бы за такие банкеты в период неблагоприятной экономической ситуации в стране в местном бюджете сажал бы в тюрьму !
Гость
11 декабря 2021, 12:02
Банкеты, банкеты, банкеты……когда они нажрутся то?
Гость
10 декабря 2021, 09:46
Не могу поверить, что люди голосовали в сентябре месяце вот за этот пир во время чумы. Наши слуги народные прожирают по 250 тысяч рублей в месяц народных денег и им ещё не хватает. А на свои не пробовали? Захотели банкетик - скинулись бы из своих доходов. Не хватает доходов штоль? Какая низость...
Гость
10 декабря 2021, 09:09
Депутаты - то почему утверждают эти расходы в бюджете? Взяли бы и направили их на организацию отдыха детей малообеспеченных семей. Какая от депутатов польза?
Гость
10 декабря 2021, 08:40
Нет ни стыда, ни совести!
Гость
9 декабря 2021, 23:17
да что три ляма на банкеты, если почти 14 лямов на установку фонарей вместо таких же фонарей на чумбаровке считай выбросили
Гость
9 декабря 2021, 23:13
Пир во время пандемии, в исчезающей области продолжают ни в чём себе не отказывать. Это для честных трудящихся ограничения, а здесь суммы не снижают, мероприятия не отменят, и на званые пирушки вряд ли будут требовать предъявить код
Гость
9 декабря 2021, 21:43
на них не надо экономить они нас представляют. они когда хорошо кушают нам лучше становится. они имеют право.
Гость
9 декабря 2021, 20:40
Очередной раз отжали пару квартир у детей - сирот.
Гость
9 декабря 2021, 20:38
Хорошо поработали - можно и отдохнуть хорошо.😁
Гость
9 декабря 2021, 20:21
Диета и гекчан - одна почти фирма.
Гость
9 декабря 2021, 20:06
Стыдно, стыдно за то что власть себя не уважает. Всего каких-то три миллиона, нет у них размаха как у купца Паратова, с песнями на пролетках по городу, с цыганами, с фейерверками и обязательно в челядь бросать монеты, на счастье.
Гость
9 декабря 2021, 20:04
А слуги народа на банкет народ зовут ????
Гость
9 декабря 2021, 19:58
Хе-хе. - Мы НИКОЛАЙ - ВТОРЫЙ (в народе) КРОВАВЫЙ, тоже балы страсть как любил, жить без них не мог бедолага, кушать без них не мог - мучился прям, помолиться тоже любил, кстати.😜
Гость
9 декабря 2021, 19:49
Ну а что, не люди они, штоле? Я щетаю - надо накинуть. Ну чо там сожрёшь-то, на три-то лямса.
Гость
9 декабря 2021, 19:48
Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!
Гость
9 декабря 2021, 19:48
Если Старожила позовут на фуршет, совсем не будет жалко! Заслужил!
Гость
9 декабря 2021, 19:42
С ностальгией вспоминаю"диктатора"И.В.Сталина,который узнав про такие "новогодние подарки"главам областей,городов и пр.шелупони за казённый счёт,отправил бы их на диетическое питание в Магадан,Колыму,СЛОН и др.санаторно-курортные исправительные учреждения страны.Ну да ладно.Всему своё время!
Гость
9 декабря 2021, 19:37
Черта проведена давно - есть господа в 3 горла жрущие, а есть простые люди с хлеба на воду перебевающиеся!
Гость
9 декабря 2021, 19:28
Чувствую, с каждым годом крепнет любовь народа к власти! И власть это замечает: то помощники депутатов в связи с "возросшей нагрузкой" зарплату себе до 400 тыров поднимают, то инаугурации региональных князьков при назначении зачем-то, то, понимаешь, банкет за три миллиона! Заслужили слуги народа! Ни в чем себе не отказывайте там, кушайте не обляпайтесь, мы вас любим, родненькие! А куда можно копеечку перевести, чтобы любимцы народные закусочек себе купили?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2021, 19:13
👍😁😜
Гость