Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян
22 февраля 2022, 10:59
Гость
22 февраля 2022, 18:36
плохо отразится,это только у тсарька бутерброд тоньше не станет
Гость
22 февраля 2022, 23:35
«Нынешние дети — поколение ипотеки, их родители пропадают на работе. Им уже не просто плакать хочется — у них уже крик» Хорошие слова ,Путин и дальше будет загонять в кредиты чтобы народ просто умирал на работах и забыл что есть дом и дети досуг за 30 лет кредиты кредиты кредиты потому что нет достойного производства и зарплат
Гость
22 февраля 2022, 12:06
хакеры взломали укроразведку и выложили документы - в чатах часто за проукраинскую позицию топят офицеры сбу. ну-ка сознавайтесь, кто здесь оттуда? покайтесь и явку с повинной зачтут
Гость
22 февраля 2022, 19:40
глаз, рабская ты душонка, я тебя тут нахваливаю, а ты опять общественности по ушам проехался? ты же клялся до киева дойти и гитлера победить. ты убиваешь у меня веру в человечество.
Гость
22 февраля 2022, 19:46
глазик, ты что творишь? я тебя почти оплакал, думал ты в неравной схватки с бмп того, а ты тут народу по ушам ездишь? а как же, да я , да в окопах всем все покажу?
Гость
22 февраля 2022, 19:55
раб, а как же окопы? опять как у твоего хозяина язык до полу?
Гость
22 февраля 2022, 14:18
Ну, будет доллар по сто рублей.
И соответствующее подорожание абсолютно всего.
Гость
23 февраля 2022, 23:23
А если по 200?
Гость
22 февраля 2022, 12:39
Как отразится, понятно, что все опять подорожает. Путину дорог его имидж, его рейтинг среди пенсионеров, на которых этот рейтинг и держится, а на остальных россиян ему давно наплевать. Как и на украинцев, чью жизнь он с 2014 года зациклинно пытается испоганить
Гость
22 февраля 2022, 13:19
Для России все будет как на приложенной к материалу фотографии с заседания совбеза: одинокий Путин сидит за своим столом, а весь остальной мир в сторонке, а то мало ли что, но зато все вместе.
Гость
22 февраля 2022, 14:48
ОТ ВСЕЙ РУССКОЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИКОВ АРХАНГЕЛЬСКА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ СССР!Горячий привет морякам-североморцам,бороздившим просторы мирового океана!
Гость
22 февраля 2022, 11:24
а глазика второй день нет, видимо оказался мужиком и поехал защищать домбас. а я то на него клеветал, думал , что он пустобрех. эх, с каким человеком в одно время жить выдалось.
Гость
22 февраля 2022, 17:38
нет, он на месте. Трындит, как видите.
Гость
22 февраля 2022, 19:42
Гость
22 февраля 2022, 17:38
нет, он на месте. Трындит, как видите.
вот так и погибает вера в людей.
Гость
22 февраля 2022, 19:48
Гость
22 февраля 2022, 17:38
нет, он на месте. Трындит, как видите.
да, глазик и окоп несовместим, но зато как языком работать умеет, народ не нарадуется.
Гость
22 февраля 2022, 11:21
Доллар уже 80, можно не сомневаться что будет 90 и 100.
Это означает повышение цен на все абсолютно.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян