Политика Спецоперация на Украине «Настало время назвать вещи своими именами»: Цыбульский высказался о конфликте с Украиной

«Настало время назвать вещи своими именами»: Цыбульский высказался о конфликте с Украиной

Губернатор Поморья поддержал решение о начале военной операции в Донбассе

Губернатор Поморья заявил, что поддерживает решение Владимира Путина

25 февраля на конференции партии «Единая Россия» губернатор Архангельской области Александр Цыбульский высказал свое отношение к конфликту на Украине.

Он заявил, что полностью поддерживает позицию Владимира Путина в проведении военной спецоперации.

— Дальше терпеть наращивание военной инфраструктуры, направленной на потенциальное уничтожение нашей страны, мы не можем и не имеем права. Запад не хочет признавать наши права. Россия больше никогда не согласится с тем, чтобы ее мнение игнорировалась на международной арене. Настало время назвать вещи своими именами. США и их союзники действительно хотят уничтожения нашей страны. Имеется в виду в политическом плане, — сказал Цыбульский.

Полная речь губернатора

Губернатор также напомнил, что Архангельская область готова принять людей, эвакуированных из ЛДНР.

— На базе приемной регионального отделения «Единой России» совместно с Государственным юридическим бюро открыт центр юридической помощи. К приезду жителей народных республик готовы наши с вами волонтеры. В региональном отделении Красного Креста идет сбор гуманитарной помощи. Созданы пункты временного размещения беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик, — сообщил Александр Цыбульский.

Ранее свое отношение к событиям на Украине высказал глава Архангельска Дмитрий Морев. Он заявил, что в соседней стране действуют «частные националистические батальоны», а ложные минирования школ Архангельска «прошли под контролем Службы безопасности Украины».

Напомним, 21 февраля Владимир Путин принял решение о признании Донецкой и Луганской Народных Республик, а уже утром 24 февраля президент объявил о начале военной операции в Донбассе. В тот же день в Архангельске прошла акция за мир. На митинг вышло около 70 человек. Часть из них увели сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления