Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Стрим 29.RU: акция в поддержку властей России
Стрим 29.RU: акция в поддержку властей России

Пуберт
28 февр 2022 в 15:03

Прям позорненько. Перепись милитаристского резерва?

28 февр 2022 в 15:38

Ну, что только не сделаешь ради получения стипендии и "зачёт" в студенческой зачётной книжке! :-) В советское время приходилось ездить "на картошку" , ну или "на капусту" и в обязательном порядке посещать всякого рода семинары или выход на майскую/ноябрьскую демонстрацию трудящихся и учащихся. Так что: "Плавали, знаем!". ;-)

гость
28 февр 2022 в 15:04

Похоже поддержку властей демонстрируют только сугробы на стадионе.

гость
28 февр 2022 в 15:07

Куда полицаи смотрят?Несанкционированный митинг проходит в общественном месте.глава МВД Александр Прядко срочно прими меры к задержанию и привлечению к ответственности митингующих по ст.20.2.как водящих хороводы на пл.Ленина.

Поморье
28 февр 2022 в 15:23

Ха-ха, ЕРодас убежал.
Что за сборище?
Вся эта возня, армии точно не подспорье, вот однозначно.
Главное, чтобы армию на переговорах не предали, это да, а остальное чешуя - пиара.

Партизаны
28 февр 2022 в 15:28

Где Цебульский ? Морев? Почему не на акции... Или они уже поменяли мнение....

Пуберт
28 февр 2022 в 15:04

О! Так этих, с флагом, полицаи не могли найти! Вяжи их!!! Санитарные нормы попрали, охальники!

Камень шпион
28 февр 2022 в 15:23

Акция,прямо скажем какая то слабенькая..Да и чему радоваться то,обвалившемуся рублю?

Гость
28 февр 2022 в 14:54

правильно "не смогли", а "не хотели"
называйте всё своими именами!

Гость
28 февр 2022 в 17:46

Слабенько. А полиция у нас - как обычно - по политическим мотивам не винтит?

Поколение
28 февр 2022 в 16:35

Стадион ведомственный палицэонерский, так что хоть с номерами хоть голым , все с благословения правообладателя , а блатной вирус вообще не имеет права быть в периметре коробки сего ведомства.

Гость
28 февр 2022 в 17:52

Организатор сходняка пообещал корреспонденту поговорить, но не смог. Убежал. Наверное по делам. Пообещал и не сдержал обещание. Что-то мне это таак напоминает... Какие-то 146% вроде

гость
28 февр 2022 в 15:42

Судя по двум десяткам проплаченных граждан,поддержка у властей обнулённая,по сравнению с количеством жителей Архангельска и близлежащих районов.НАРОД на призыв властей поддержать их ответил презрением к их поддержке.

гость
28 февр 2022 в 15:44

кто то этот цирк всерьез воспринимает?

гость
28 февр 2022 в 15:46

Есть прекрасная возможность цыбульскому заручиться поддержкой народа!Для этого надо в детском саду перед обедом раздать детишкам плакаты с лозунгами поддержки,портреты видных клоунов и заснять на камеру 29РУ.Успех будет ошеломительный у родителей детей.

Гость
28 февр 2022 в 20:52

а где аресты... что за дискриминация... одних можно... а других...

Гость
28 февр 2022 в 21:38

лопаты бездарям выдать, пусть снег убирают, раз хозяин мер не хочет этого делать

гость
28 февр 2022 в 14:59

А слабо властям организовать митинг поддержки властей на"Севмаше,Звёздочке",где тысячи работяг продемонстрируют поддержку властям?Боюсь что этот номер непрокатит у властей,т.к.среди рабочих будут другие слова в адрес властей звучать.

гость
28 февр 2022 в 14:56

Студенты которых выкинули из общежития без всякого сомнения поддерживают такие действия властей.А если их ещё стипендии лишат,то студенты будут дифирамбы петь в адрес Цыбульского и его молодой команды.

гость
28 февр 2022 в 21:43

Застенчивая какая - то акция!
Чего - то стыдятся?

Партизаны
28 февр 2022 в 14:57

Это с какой школы училок выгнали?

Эмиль
28 февр 2022 в 19:00

Каждый судит по себе. Если вам либералам платят по 30 сребреников (я думаю по 30 центов, больше вы не стоите) , то мы патриоты России и Путина поступаем по своим бескорыстным убеждениям.

Гость
28 февр 2022 в 15:01

Должны последовать задержания зачинщиков

Это моя Страна.
1 мар 2022 в 10:14

Права или не права моя страна, но это моя страна
B мае 1846 г. Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, .что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права»

Гость
1 мар 2022 в 12:10

Знак z они вывели, а весь мир видит совсем другой знак((, из прошлого((, позор НЕВЫНОСИМЫЙ((

Кирилл
1 мар 2022 в 14:10

Если бы те, кто, действительно, за "спецоперацию" из числа участников пошли в военкоматы добровольцами, девочки-санитарками, взяли автоматы, посмотрели своими глазами на разорванные кишки и расплавленные мозги с обеих сторон, я бы считал их мнение важным. В том числе мнения Юры из правительства области и Виктории (на 24 мин.) - директора центра добровольчества. А помахать флагом и пойти пить чай с пирогами куда-нить в уютный кабинет Центра Патриот много ума не надо.

Игорь
1 мар 2022 в 18:02

Вот так и делается политическая карьера. Я был лучшего мнения о Коскове Н.

Гость
28 февр 2022 в 16:12

А зачем такие акциии проводить? Все же в порядке. На Украине, в ходе мира с Россией, максимум одна сосна горит.