перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Архангельская активистка стала подозреваемой в участии в «экстремистском сообществе» Навального

31 марта 2022, 16:54
31 марта 2022, 17:04
Как мне думается, чем больше амеры во Вьетнаме гасили вьетконговцев, тем сильнее становилось партизанское движение и тем больше местного населения вовлекалось в борьбу с амерами. По другому свою мысль выразить не имею права. Будь что будет, достало всё как обезьяну вши.
Гость
31 марта 2022, 18:23
Я вот имел счастье посетить туннели Ку Чи. Ох, злые ж там были партизаны.
31 марта 2022, 22:57
Гость
31 марта 2022, 18:23
Я вот имел счастье посетить туннели Ку Чи. Ох, злые ж там были партизаны.
Правильно! С такими амерами, особенно как наши, нельзя быть добрым, а то ещё пенсионный возраст поднимут! ;-)
Гость
1 апреля 2022, 08:07
31 марта 2022, 22:57
Правильно! С такими амерами, особенно как наши, нельзя быть добрым, а то ещё пенсионный возраст поднимут! ;-)
Скажу больше, всё слизывается по лекалу из оттуда, так что пенсий, вообще не будет, учитывая особенности олигархфрендические.
Гость
1 апреля 2022, 02:57
Берегите здоровье, оно вам ещё пригодится. Вот пастыря приберёт к себе бог и появится окно возможностей для активного возрождения, а пока вы должны выжить и сохраниться. Можете к этому относиться как варианту выживаемости . Все наверно видели последний суд над Навальным , так чем вы лучше.Поверьте, настоящее даже ФСБешников не устраивает.
Гость
1 апреля 2022, 16:42
не устраивало, так сидел бы один старичок под арестом в Геленджике своем в домике с видом на море.
Гость
31 марта 2022, 17:45
Ура! Преступность, практически, побеждена!
Гость
1 апреля 2022, 09:44
У меня только один вопрос, зачем все это если навальный уже сидит почти десятку на строгаче?!
Гость
1 апреля 2022, 10:59
Так вот и непонятно, что девочки и мальчики хотят?!
Гость
1 апреля 2022, 15:00
Чекистам 37й вернули. Сейчас ещё все соседи стучать пойдут.
Гость
4 апреля 2022, 10:35
Гость
1 апреля 2022, 15:00
Чекистам 37й вернули. Сейчас ещё все соседи стучать пойдут.
А чекистам, оно надо?
Гость
31 марта 2022, 18:51
Слишком много времени у этих фигурантов, им нужно назначить исправительные работы на год, чтобы одумались и пример был для общества.
Гость
31 марта 2022, 19:02
Наряжая праZдничный автомат Мы готовимся встретить грядущий Новый 37-й Он зреет в оZабоченных головах Он носится в воздухе, стоит на пороге(с)
Гость
31 марта 2022, 19:05
о ты теперь мой брат а ты сколько раз вакцину делал что так говоришь?
Гость
31 марта 2022, 17:19
Это что за поток сознания, кто с кем сожительствует и что хочет девушка, может в Донбасс?
Гость
2 апреля 2022, 06:51
Ты шо опять глупости говоришь ?
Гость
1 апреля 2022, 12:32
Я правильно понял что теперь все госорганы только таким способом и будут обеспечиваться компьютерами и оргтехникой - за счет конфискаций у первых попавшихся на карандаш обывателей?
Гость
1 апреля 2022, 15:01
А как ещё? Купить-то негде. Да и дорого.
Гость
2 апреля 2022, 21:56
Куку.