перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мы всегда равнялись на него»: где в Архангельске впервые побывал Жириновский и каким он был в 90-х

8 апреля 2022, 10:47
Только вчера утром, проезжая с работы на велобайке около зданий где кафе "Россиянка" и гостиница "Пур-Наволок" , встретил нашего уважаемого Илью Азовского выгуливавшего своего питомца на поводке. Вот он верный и типичный представитель ЛДПР - устремлённый резать правду-матку не взирая на лица и чины. Грусть и небольшое смятение, как мне показалось, были на лице Ильи, что немного меня смутило, только потом понял - остался Илья без своего кумира. Я хотя и не разделяю взглядов ни одной партии и я вне политики, но как-то стало грустно от известия смерти Вольфовича - ушла яркая личность не оставлявшая ни кого равнодушным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2022, 22:52
Я на Вас иногда диву даюсь, ну правда. Это "тётя Аза" честный?!
9 апреля 2022, 23:11
Гость
9 апреля 2022, 22:52
Я на Вас иногда диву даюсь, ну правда. Это "тётя Аза" честный?!
Ну, как там в Анне Карениной - честных не бывает, все воруют, но некоторые честнее. ;-)
Гость
9 апреля 2022, 23:39
9 апреля 2022, 23:11
Ну, как там в Анне Карениной - честных не бывает, все воруют, но некоторые честнее. ;-)
Специфический Вы такой Старожил, а Вы в курсе что тётя Аза депутатом был?
8 апреля 2022, 16:08
Был на его выступлении в АЛТИ, он мне тогда показался здравомыслящим политиком. "Понесло" его уже потом..
Гость
8 апреля 2022, 20:28
Быстро забудут. Партия распадется.
Гость
9 апреля 2022, 22:08
Прощайте, Владимир Вольфович... Очень редкий и умнейший человек, Марадона публичной политики, эпатажный гений. Все выводы и прогнозы не с потолка были, и не для пиара, слишком многое понимал. Таких больше не будет, безумно жаль
Гость
8 апреля 2022, 22:36
Был на встрече с ним в 1992 году, но не в АЛТИ, а в педуниверситете в актовом зале корпуса №2.
Гость
9 апреля 2022, 00:30
я не был его сторонником , но думаю его никогда не забудут, остальных забудут , его как и Путина не забудут никогда