RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Архангельской стороннице Навального предъявили обвинение в участии в экстремистском сообществе

Вот я вне политики и общества, у меня нет друзей, я люблю полное одиночество (но, конечно же , чтобы всегда были рядом мои самые близкие - жена и ребёнок, ради котырых я и живу, и вижу смысл жизни), но вот жить дальше становится всё страшнее из-за того, что власти репрессировать могут каждого и за любую мелочь, даже за ту, что ничего не значит и не наносит урон обществу. Вот так как-то...
Гость
9 апреля 2022, 16:57
За выход на улицу с чистым белым листом, уже начали сажать. P.S. На днях Песков выступал, и признался в том, в чём нельзя признаваться. Интересно ему 15 лет "впаяют" по новой статье? Забавно также, что у него жёлтая рубашка и белый галстук были надеты... Это он так цветовой азбукой сигнал подавал? Типа "Я свой! Не надо против моих у ваших санкции вводить!?"
Гость
9 апреля 2022, 17:34
За выход на улицу с чистым белым листом, уже начали сажать. P.S. На днях Песков выступал, и признался в том, в чём нельзя признаваться. Интересно ему 15 лет "впаяют" по новой статье? Забавно также, что у него жёлтая рубашка и белый галстук были надеты... Это он так цветовой азбукой сигнал подавал? Типа "Я свой! Не надо против моих у ваших санкции вводить!?"
Спасибо! От души посмеялся! :-)
Гость
9 апреля 2022, 17:53
Спасибо! От души посмеялся! :-)
Надысь чувака с цитатой из Путина повязали.
9 апреля 2022, 14:48
😎😎😎💩🔥😠
Гость
9 апреля 2022, 14:24
символично, что книжный магазин в знаменитом "доме зингера" после многих неудачных попыток, закрыли именно сейчас. даже кодами больше всего напрягали именно книжные магазины и музеи. а "пушкинская карта , даже не комментируется, растрезвонить на весь мир, о том как молодежи нужна культура и они ее получили на халяву и тут же закрыть вход в музеи лицам до 18-ти лет- это 5 плюсом для любого режима.
Гость
9 апреля 2022, 18:56
люди теперь только "на кухне " делятся впечатлениями , " как бы чего не вышло " . . .
Гость
9 апреля 2022, 11:53
Агония людоедского режима..
Гость
10 апреля 2022, 23:39
Ваши слова да богу в уши...
Гость
11 апреля 2022, 13:47
Ой, да неужели пришли за либералами и тут завыли они. Исполнители то кто?
Гость
9 апреля 2022, 16:51
а где все швабролюбы ?эх, как же глазика не хватает, он бы высказался.
Гость
9 апреля 2022, 17:47
Видимо, как новость прочитал - запрыгал от радости, нечаянно о потолок ударился. Лечат.
Гость
9 апреля 2022, 14:05
Ты надо же. Такая опасная преступница столько лет скрывалась под видом неравнодушной гражданки! Хорошо, что есть борцы с экстремизмом! Небось, она и голосовала неправильно? Хорошо, что выборы ничего не решают!
Гость
9 апреля 2022, 22:22
Как говориться: с кем поведешься того и наберешься.
Гость
11 апреля 2022, 00:03
Как же страшно становиться за будущее страны. За любую мелочь могут посадить.
Гость
9 апреля 2022, 12:16
ну, да . за такой лозунг на колыме сгноят. явная экстремистка. еще бы его рейтинг под сомнение поставила, что бы сразу на пожизненное.