перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине

11 апреля 2022, 14:32
Гость
11 апреля 2022, 14:47
Лавров совсем никудшый дипломат. Это надо постараться, чтобы совсем миром поругаться
Гость
11 апреля 2022, 15:45
С каким всем миром? Учи географию.
Гость
11 апреля 2022, 16:01
Как-то вообще сложно поспорить.
Гость
11 апреля 2022, 16:51
Лавров - дипломат и весьма профессиональный. А отношения со всем миром испортил его начальник, Выбрали себе такого? Ну вот с него и спрашивайте.
Гость
11 апреля 2022, 15:12
Горшочек не вари. Теперь они там с Америкой тягаются😂 А чтоб лучше боролось, он своей дочери(гражданке США) жилье в Лондоне прикупил, чтоб изнутри разлагать.
Гость
11 апреля 2022, 16:58
А у Пескова уже агенты в виде детей в Париж заброшены. У Мизулиной сынка в Оксфорде образование получил и осел в Брюсселе (и слухи про него еще ходят). А сын Фурсенко повторил путь сына Мизулиной и счастливо живет тоже в Брюсселе! Совпадение? Не думаю! И слухи про него тоже ходят такие же точно, как и про сынка Мизулиной. Снова совпадение? Не думаю! У Железняка - в Швейцарию. Дети Родниной и патриота Фетисова в США. Можно долго еще продолжать.
Гость
11 апреля 2022, 16:44
че та долго он в этот раз такую очевидную отмазку искал. стареет что ли, а захарова куда смотрит?
Гость
11 апреля 2022, 19:12
Захарова во вражеской, недружественной соц.сети опусы строчит...
Гость
11 апреля 2022, 14:55
Да похоже что это Лавров больше изворачивается на переговорах, про денацификацию наркоманов уже и не вспоминает
Гость
11 апреля 2022, 15:01
Почему надо цели на ходу выдумывать? Ну времени достаточно ж было подготовиться. Теперь товарищ Лавров решил эксплуатировать тему "во всем виноваты американцы". Лично моего отношения к происходящему это не меняет, а только укрепляет в оценке "качества" проведения всей этой экскурсии к соседям. Потому что я хорошо понимаю, в каких случаях наши руководители начинает тыкать во всех подряд пальцем.
Гость
11 апреля 2022, 17:05
Тут должен быть один из комментариев Ройзмана.
Гость
12 апреля 2022, 05:16
Плоские. Сначала его троллинг прокатывал, но шутки повторенные дважды-трижды, являются глупостью.
Гость
11 апреля 2022, 15:00
"украинская сторона на переговорах «изворачивается на 180 градусов, но мы люди терпеливые и настойчивые»." - какая сторона? Никто и ничего исполнять не будет, неужели очевидное - НЕВЕРОЯТНО, для чинуш?
Гость
11 апреля 2022, 22:38
Как и у его начальника: тот Португалию догонял, а этот с Америкой воюет.