В Архангельске «Бессмертный полк» пронес портреты погибших в конфликте с Украиной
9 мая 2022, 12:21
Гость
9 мая 2022, 13:04
Удивительно, как власть умеет выворачивать все наоборот,кто на кого напал в 41 и в 22. Разве это одно и то же?
Гость
9 мая 2022, 14:08
Не одно и то же. Хотя бы потому, что это два разных события! Разные годы!!! Не надо перемешивать все! Или это попытка всех внутри святого праздника рассорить? Кто это придумал???? Все больше убеждаюсь, что-либо глупые пропагандисты, либо шпионы среди наших. Адекватный человек понимает, как много значит 9 мая для россиян. И не будет так дешево спекулировать.
Гость
9 мая 2022, 14:35
Гость
9 мая 2022, 14:08
Не одно и то же. Хотя бы потому, что это два разных события! Разные годы!!! Не надо перемешивать все! Или это попытка всех внутри святого праздника рассорить? Кто это придумал???? Все больше убеждаюсь, что-либо глупые пропагандисты, либо шпионы среди наших. Адекватный человек понимает, как много значит 9 мая для россиян. И не будет так дешево спекулировать.
То-то на полуторки намазали. И стратег опять наговорил. Конечно, не будет смешивать, адекватный-то.
Гость
9 мая 2022, 17:34
Гость
9 мая 2022, 14:08
Не одно и то же. Хотя бы потому, что это два разных события! Разные годы!!! Не надо перемешивать все! Или это попытка всех внутри святого праздника рассорить? Кто это придумал???? Все больше убеждаюсь, что-либо глупые пропагандисты, либо шпионы среди наших. Адекватный человек понимает, как много значит 9 мая для россиян. И не будет так дешево спекулировать.
ну так скажите это Цыбульскому, Мореву и Скубенко. Он, очевидно, не понимает. А над идеей в "Бессмертный полк" внести погибших в 22 еще Варламов веселился. Так сколько портретов там пронесли? 16?
Гость
9 мая 2022, 12:51
Зачем? Это два разных конфликта! Два разных события в истории страны! Какой идиот это придумал?
Гость
9 мая 2022, 19:23
Предположу, что придумал всё один стратег в возрасте.
Гость
9 мая 2022, 16:06
Последний достойный праздник был, и его осквернили. Нет больше в России достойных праздников. Новогодние не в счет, это другая опера.
Гость
9 мая 2022, 17:35
Можно и в новогодние победой гордиться. Почему нет?
Слов нет... Лучше промолчу сейчас, выскажусь позже...
Гость
9 мая 2022, 12:53
Я понимаю, что это тоже потеря, большая потеря для близких, для общества. Но эта мешашина тут ни к чему. И значок Z, и портреты ребят в Бессмертном полку. Какое-то творчество наших чиновников? Кто отвечает за пропаганду? Мы тут еще не совсем ослабели, чтобы и это схавать.
Гость
9 мая 2022, 19:30
Я не увидел в колонне бессмертного полка губернатора, мэра, депутатов. Они были? Где они?
Гость
11 мая 2022, 18:00
На даче
Гость