RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стали богаче? Как за год изменились доходы первых лиц Архангельска, Северодвинска и области

Гость
28 мая 2022, 13:13
А почему Цыбульский не отчитался о доходах и имуществе супруги? Неужели доходы и имущество имеют астрономические масштабы, что жителям о них сообщать нельзя, не поймут?
Гость
28 мая 2022, 19:47
Потому что у него ее нет.
Гость
18 июня 2022, 13:44
Гость
18 июня 2022, 13:44
Потому что у него ее нет.
Как это нет? Разве Цыбульская Олеся (в девичестве Глибовец) не его жена?
Гость
19 июня 2022, 18:11
Гость
19 июня 2022, 18:11
Как это нет? Разве Цыбульская Олеся (в девичестве Глибовец) не его жена?
Его жена, но бывшая. Он уж как 8 лет разведёнка.
Гость
23 мая 2022, 09:31
Судя по состоянию городов мэрам нужно уменьшить зарплату раз в пять, не менее. Не заслуживают они такой зарплаты.
Гость
23 мая 2022, 10:42
Филькины грамоты, доходы этих членов руководства региона несопоставимы с их декларациями. Есть родня, чулки, чулки родни и много ещё способов.
23 мая 2022, 10:52
😎😜😎😜💩💩💩😠🔥🔥🔥
Гость
23 мая 2022, 09:38
Может, это заработки за один месяц? Вы ничего не перепутали?
Гость
23 мая 2022, 09:02
Чем они становятся жирнее ,тем мы становимся худее ,парадокс экономики России .
Гость
23 мая 2022, 09:18
В России экономики нет, ну разве что цифровая какая-то.
Гость
23 мая 2022, 14:52
Гость
23 мая 2022, 14:52
В России экономики нет, ну разве что цифровая какая-то.
Ничего плохого в цифровой экономике нет. Но ее в России тоже нет на фоне нефтегазовых доходов.
Гость
23 мая 2022, 08:47
За Вагу стыдно! Хуже стал работать, меньше получать. Поднажать нужно чиновнику и не сдавать свои позиции.
Гость
23 мая 2022, 10:39
Вага Колесо?
Гость
23 мая 2022, 08:56
ЕРдосты на подбор и вовеки веков - аминЪ. А самое поганое, что начинаешь созидать - так они палки в колёса вставляют, мол несметь ЕР порочить! Название этому САБОТАЖ, сами негодные - и все должны быть негодниками. Задолбали, ГМО зачем отопление отключил напримЕР?
Гость
23 мая 2022, 12:59
Что едросы, что другие партии, все одинаковы. Разницы нет.
Гость
12 февраля 2023, 10:31
Если бы вы знали сколько они имеют денег и воруют в действительности, Вы бы упали, я знаю как они воруют, но приходиться молчать
Гость
12 февраля 2023, 14:09
Да ребята! мы вынуждены свои деньги считать в своих карманах, Губеру считать не зачем! там лопатами гребут
Гость
23 мая 2022, 09:41
Надо в своих карманах деньги считать, а не в чужих.
Гость
23 мая 2022, 10:14
Так народ и считает каждый день деньги в своих карманах, чтобы свести концы с концами.
Гость
23 мая 2022, 11:51
Если Вы не в курсе, то чиновники налогопотребители, у меня бухгалтерия подсчитала, так вот, мы ежемесячно в налоги отдаём порядка 560 т.р., из своих карманов. Как Вам такое?