Депутат гордумы предложил не заключать контракты с теми, кто против спецоперации
25 мая 2022, 16:33
Гость
26 мая 2022, 20:14
Депутат - коммунист!
Этим все сказано....
Гость
26 мая 2022, 21:00
Поподробнее, если в силах конечно, слабО?😁
Гость
26 мая 2022, 22:20
Гость
26 мая 2022, 21:00
Поподробнее, если в силах конечно, слабО?😁
Коротко! Приспособленцы!
Гость
27 мая 2022, 01:02
Гость
26 мая 2022, 22:20
Коротко! Приспособленцы!
Т.е. ответить нечего по факту, всё понятно.
Гость
26 мая 2022, 18:54
Правильная инициатива. Спецоперация на Украине направлена против возрождения фашизма и развития экстремизма и терроризма. Достаточно посмотреть кадры того, как украинцы обращаются с нашими военнопленными. Те кто выступает против спецоперации, те де-факто поддерживают фашизм и терроризм. Задумайтесь об этом "правдолюбцы". Особенно это касается обличенных властью и публичных персон
Гость
26 мая 2022, 21:02
сутки думал написать не написать? или в окопе был? вряд ли, ты только в интернете без имени тявкать можешь. и то тихонечко.
Гость
25 мая 2022, 22:14
В последнее время дума и депутаты прямо соревнования устраивают за самую дурацкую инициативу! Как они мандаты то получили, если абсурда предложенного понять не могут?
Гость
25 мая 2022, 22:37
инфоцыганщина какая-то, кто во что горазд лепят
Гость
25 мая 2022, 21:52
А если депутат предложит поставить памятник Путину в центре Архангельска, вместо памятника Ленину, ну или рядом, места много. Интересно, осмелятся ли проголосовать "против" городские депутаты?..
Гость
25 мая 2022, 22:09
так то не прилично при жизни. поэтому его только пока на фресках в храме, да на иконах рисуют.
Гость
25 мая 2022, 20:59
Любой именующий себя поцреотом должен пройти проверку в бою на передовой.
Гость
25 мая 2022, 20:22
Поддержка на передовой должна быть.
Гость
25 мая 2022, 20:07
очень занимательный персонаж, из лдпр вроде перебежал. да же единоросы заявляют, что все его слова надо перепроверять. я перепроверил и не влетел.
Гость
25 мая 2022, 20:45
Оттуда. Про перепроверку слов не совсем понятно, как и про ердосов.
Гость
25 мая 2022, 20:52
спортивный и не сданный ангар за варавенским дк его творение. почему то решил, что ему можно работать без согласования. таким образом решил конкурентов убрать?
Гость
25 мая 2022, 21:06
Гость
25 мая 2022, 20:52
спортивный и не сданный ангар за варавенским дк его творение. почему то решил, что ему можно работать без согласования. таким образом решил конкурентов убрать?
Интересненько. А камень ПВН-Грызлова и т.д., без его участия?
Гость
25 мая 2022, 19:27
Предлагаю депутата Васильева отправить для участия в спецоперации,пусть повоюет, там и проявит патриотизм.
Гость
25 мая 2022, 19:24
Вот их бы всех да туда-куда-нельзя-называть.
А следующая идея будет в том, чтобы противникам "запретного слова" продукты покупать только после 23.00? Не сидеть на общих скамейках с "поддержавшими"? А потом повязки жёлтые? А потом измерения черепа штангенциркулем чтобы был "русский размер?"
Гость
25 мая 2022, 20:55
И на спине мишень.
Гость
25 мая 2022, 21:03
Из нацбатов девочка, штоле?
Гость
25 мая 2022, 21:13
Гость
25 мая 2022, 21:03
Из нацбатов девочка, штоле?
странное предположение. это откуда вдруг мысль такая?
Гость
25 мая 2022, 19:07
А что же он сам то не пошёл на спецоперацию, там очень нужны такие активные и прямо в бой !
Гость
25 мая 2022, 19:04
Все депутаты должны сначала на деле доказать, что они за спецоперацию на фронте готовы свою жизнь отдать, именно для этого мы их и выбирали , а не контракты с артистами подписывать.
Гость
25 мая 2022, 18:36
Молодец, депутат! Любой вопрос может поднять! А то тут один помошничек плачется, (толи трясется от страха, толи не умеет, или не хотит), ничего не может депутат. Все может, если захотит и работает за совесть, а не из личной выгоды.
Гость
25 мая 2022, 18:03
Городскими проблемами должен заниматься депутат - коммунист. Эти проблемы с предателями и пособниками есть кому решать, да и нет у думы таких полномочий по Закону. Пиар и больше ничего...
Гость
25 мая 2022, 18:36
А что это за предатели и пособниками чего они являются?
Гость
25 мая 2022, 21:07
Гость
25 мая 2022, 18:36
А что это за предатели и пособниками чего они являются?
может кто пайки просроченные выдает?
Гость
25 мая 2022, 17:13
Страны запада наказали санкциями всех россиян, независимо от того поддерживают они спецоперацию или нет. Несправедливо ещё дополнительно наказывать, тех кто не поддерживает вдвойне, ещё и от своего государства.
Вот и пожалуйста, вот где проявился здравый смысл. Ну, а от депутата, да ещë и КПРФ не ожидал такой строптивости выслужиться. Напомнил мне этот депутат лося, стремящегося проскочить на другую сторону оживлëнного шоссе, лишь бы цели добиться. Да уж...
Гость
25 мая 2022, 18:28
Кстати, лося Рашкин пристрелил, за что и был осуждён, а сейчас в отношении его идёт процедура лишения депутатского мандата.
Гость
25 мая 2022, 20:06
Гость
25 мая 2022, 18:28
Кстати, лося Рашкин пристрелил, за что и был осуждён, а сейчас в отношении его идёт процедура лишения депутатского мандата.
Процедуру провели вприпрышку, уже, ведь шито дело БЕЛЫМИ НИТКАМИ.
Гость
25 мая 2022, 20:10
Гость
25 мая 2022, 18:28
Кстати, лося Рашкин пристрелил, за что и был осуждён, а сейчас в отношении его идёт процедура лишения депутатского мандата.
уже лишили, он же не валуев. а жаль. но подставился он глупо, тут ничего не скажешь.
Гость
25 мая 2022, 16:55
Во даёт, а если в коллективе разные мнения, то с этим быть как?
13:16. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко высказалась против «охоты на ведьм» в отношении несогласных со спецоперацией на Украине. «Это самое плохое, если такое начнется»,— так она отреагировала на предложение сенатора Павла Тараканова наладить механизм запрета занимать государственные должности и работать на проектах с госучастием тем, кто выступил против военной операции.
Гость
25 мая 2022, 16:50
Лучше бы отопление сначала дали, а то заморозили уже людей.
Гость
26 мая 2022, 08:40
Опять в кучу всё. Депутаты - не мэрия, поймите наконец. Чтобы избежать кривотолков замечу, что никто и никого не оправдывает. С несвоевременным отключением отопления отличилась (назовём так) мэрия.
Достижения
Свой среди своих