RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

южн.

759мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Три чиновника Поморья заработали за год больше Путина

26 мая 2022, 16:49
Гость
Гость
27 мая 2022, 13:18
а есть инфографика на самого компетентного чиновника?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 02:21
Ну, а у меня , как у самого нищего , произойдëт 9 июня отъëм моей квартиры по судебному иску моей сестры руководимой и направляемой своей дочерью. Соломбальский районный суд , дело 2-1466/2022 ~ М-761/2022. Делайте ставки - сестра принуждает меня продать ей половину квартиры в кирпичной 5-ти этажке за 152 т. рублей, при этом в эту стоимость входят все еë расходы на организацию к процессу. В таком случае я должен буду больше чем получу, ещë и должен останусь на много. :-)
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 02:50
P. S. И да, на благоразумие и профессионализм Одоевой Ирины Владимировны я уже не надеюсь. Предполагаю, что я буду опять крупно побит решением суда и стану без вины виноватым и обобранным вчистую. Таковы , как мне видится, российские суды, одни из самых не правых судов в мире. :-)
Гость
27 мая 2022, 08:49
- Вы же должны понимать, что никто сейчас по № дела, с панталыку в дело не вмешается, т.е. время упущено и судебное решение вступило в силу. Чтобы отмотать в исходное положение (назовём так), сначала необходимо исполнить вступившее в Законную силу решение. Только тогда, уже и судья принявший неправомерное решение попадёт на КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ, которая будет рассматривать его дальнейшую годность/негодность, со всеми вытекающими для судьи последствиями. P.S. Не хочу показаться циником, но пистон вставлю, есть на ресурсе 29.ру, .ерой один - готовый в помощники депутата (а вернее неустановленного лица), вот он кичится готовностью сдвинуть горы. - Ау, где ты, неважно чей помощник, поможешь Старожилу разобраться в ситуации или это другое?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 10:57
Гость
27 мая 2022, 08:49
- Вы же должны понимать, что никто сейчас по № дела, с панталыку в дело не вмешается, т.е. время упущено и судебное решение вступило в силу. Чтобы отмотать в исходное положение (назовём так), сначала необходимо исполнить вступившее в Законную силу решение. Только тогда, уже и судья принявший неправомерное решение попадёт на КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ, которая будет рассматривать его дальнейшую годность/негодность, со всеми вытекающими для судьи последствиями. P.S. Не хочу показаться циником, но пистон вставлю, есть на ресурсе 29.ру, .ерой один - готовый в помощники депутата (а вернее неустановленного лица), вот он кичится готовностью сдвинуть горы. - Ау, где ты, неважно чей помощник, поможешь Старожилу разобраться в ситуации или это другое?
Спасибо, уважаемый ГОСТ. Честно говоря не ожидал от Вас такой помощи, даже испугался, - я ведь просто хотел показать что сестра от меня требует. Ну, а судью Одоеву Ирину Владимировну жалко - неплохая ведь женщина, симпатию как человеку к ней испытываю, и она старается, как мне кажется, быть справедливой, но ведь закон и справедливость, как мне видится - две вещи несколько разные. На этом сайте я просто плачусь чтобы полегчало, потому как по другому не умею. Ну, а дело ещё только принято и первое предварительное заседание пройдёт лишь 9 июня. А, там посмотрим, - заявлю на первом заседании что не согласен с суммой выкупа от сестры моей доли за 152 т. рублей, потому, что долги тогда не перекрыть по ЖКУ и требованиям сестры по компенсации судебных и прочих её расходов, поэтому выставил свою долю за 280 т. рублей. Ну, а за помощь спасибо, только пожалуйста не перестарайтесь, пожалуйста, а то ведь мне тогда самому будет неловко и стыдно потом, что судью, хорошую в общем то женщину, обидел может быть и не заслужено.
Гость
26 мая 2022, 19:28
Воруют.. Чем ещё им заниматься
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2022, 19:03
👍😁😜😎😎😎😠🔥💩💩
Гость
26 мая 2022, 18:51
бизнесом и распилами занимаются, на город у них времени нет.
Гость
26 мая 2022, 19:52
Чиновники не имеют права заниматься бизнесом. У представленных пЕРсонажей, надо понимать родня чудо-бизнесовая, причём поголовно. Или же акции чего либо, опять же непонятно, откуда?
Гость
26 мая 2022, 21:42
Гость
26 мая 2022, 19:52
Чиновники не имеют права заниматься бизнесом. У представленных пЕРсонажей, надо понимать родня чудо-бизнесовая, причём поголовно. Или же акции чего либо, опять же непонятно, откуда?
не могут. вот только без бизнеса я что то их не встречал. хотя, я по умолчанию общаюсь только с теми у кого бизнес.
Гость
26 мая 2022, 16:58
Ну, это неуважение к Владимиру Владимировичу! Неужели Президент работает меньше и хуже этих чиновников? Неужели его ответственность ниже ответственности этих чиновников? Что - то тут не так!
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:55
Разве это самые богатые? :-) Я хотя и последний нищеброд, считающий копейки от аванса и до получки, и от получки до аванса, и не всегда даже могу вовремя оплатить долги по коммуналке своей семьи, но для меня богаты только те, кто ворочает от миллиарда или, по крайней мере, сотнями миллионов, а остальные просто счастливчики которым повезло более-менее комфортно устроиться в жизни. ;-)
Гость