перейти к публикации
23 комментария к публикации

К архангельскому активисту пришла полиция. Ранее его вызывали в следком

27 мая 2022, 15:15
Начиная с 90-х годов стало опасно открывать дверь на неизвестный стук - раньше ждали бандюков, мошенников, цыган, сектантов и маргиналов, а теперь... Я вот активный пассивист, а и то боюсь внезапного стука в дверь, как смерти с косой, кто его знает какая неприятность подстерегает с той стороны... Дожили!..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2022, 16:27
Ты просто тот самый "премудрый пескарь" из одноимённого произведения М.Е. Салтыкова-Щедрина.
27 мая 2022, 17:37
Гость
27 мая 2022, 16:27
Ты просто тот самый "премудрый пескарь" из одноимённого произведения М.Е. Салтыкова-Щедрина.
Вы не так часто читали Михаила Евграфовича, как я в детстве читал и перечитывал его произведения. :-) Не подхожу я под Премудрого пескаря, режущего на обум всюду правду-матку и даже пытающегося поставить на место щуку, форматом я не вышел. ;-)
Гость
27 мая 2022, 18:31
27 мая 2022, 17:37
Вы не так часто читали Михаила Евграфовича, как я в детстве читал и перечитывал его произведения. :-) Не подхожу я под Премудрого пескаря, режущего на обум всюду правду-матку и даже пытающегося поставить на место щуку, форматом я не вышел. ;-)
Тогда ты "Человек в футляре" А. П. Чехова. Точно подходишь.
Гость
27 мая 2022, 15:39
раньше милиционера увидишь радуешься - " все будет хорошо"
Гость
27 мая 2022, 15:47
Не знаю почему, но даже на "цивилизованном" Западе не очень приветствуются лица, пытающиеся свергнуть их "кровавые, но демократические" режимы - их там резиновыми пулями расстреливают, не считая слезоточивого газа! Хотя, вроде бы уж там-то точно должны поддерживать любые попытки госпереворотов - а вместо этого их называют "внутренними террористами" и дают пожизненные сроки! Такая вот диалектика. 😉
Гость
27 мая 2022, 15:59
Гость
27 мая 2022, 15:47
Не знаю почему, но даже на "цивилизованном" Западе не очень приветствуются лица, пытающиеся свергнуть их "кровавые, но демократические" режимы - их там резиновыми пулями расстреливают, не считая слезоточивого газа! Хотя, вроде бы уж там-то точно должны поддерживать любые попытки госпереворотов - а вместо этого их называют "внутренними террористами" и дают пожизненные сроки! Такая вот диалектика. 😉
а ты режим хочешь свергнуть, или к чему это?
Гость
27 мая 2022, 16:20
Ага, я помню-дядя Степа милиционер!...но не полицай же с резиновой палкой
Гость
27 мая 2022, 16:16
Может быть все таки нашим правоохранительным органам начать заниматься своими прямыми обязанностями-исключать воров грабителей мошенников от общества?Или там все хорошо,нераскрытых нет?
Гость
27 мая 2022, 16:52
Видимо, большим начальникам воровать мешал!
Гость
27 мая 2022, 19:48
все думаю, наш ппс ник который здесь спецсредствами пугал и геройский борец у сафари крупную женщину заборовший, как счас на фронтах, все ли у них хорошо? не обидели ли их заслуженными наградами?
Гость
27 мая 2022, 15:27
Боровиков до сих пор находится в СИЗО, а не отбывает наказание в колонии? И чем занимался "активист" Минаков? Какой-то ноунейм.
Гость
28 мая 2022, 09:11
Тактика такая - мариновать в СИЗО. Странно, ведь, сидеть за клип, когда создатель клипа даёт концерты в России и снимает новые клипы на Красной площади. Наказать вражину - вот, стратегия. Кстати, знаю одного великого стратега...
29 мая 2022, 13:53
Гость
28 мая 2022, 09:11
Тактика такая - мариновать в СИЗО. Странно, ведь, сидеть за клип, когда создатель клипа даёт концерты в России и снимает новые клипы на Красной площади. Наказать вражину - вот, стратегия. Кстати, знаю одного великого стратега...
Так создатель клипа его не выкладывал
Гость
27 мая 2022, 17:23
Кино и ненцы
Гость
27 мая 2022, 17:35
прям вся полиция взяла и пришла?
Гость
27 мая 2022, 18:00
Активный. Пассивных не трогают.