перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Молодой парень из Архангельска донес в МВД на пенсионера, из-за него же сидит Боровиков — его реакция

3 июня 2022, 19:15
Гость
3 июня 2022, 20:22
Спасибо за адекватную статью и смелость ее опубликовать.
Гость
5 июня 2022, 20:48
какая нужна смелость на шкулевском сайте?
Гость
3 июня 2022, 20:10
А завтра Родину Продаст.
Гость
4 июня 2022, 06:34
--Ты куда идёшь, страна..?? --Я шагаю бодро " НА ".. --На работу ,на ученья..?? --Просто " НА " без уточненья...😢😢😢
Гость
5 июня 2022, 01:09
Это 29.ru то честное независимое издание??? Ну-ну. На некоторые темы вообще молчат, некоторые темы освещают однобоко, как, например, Украинские события (в таком случае вообще лучше было бы помалкивать). Комменты трут по одним им известному принципу, лишь бы с т. мойором не повстречаться потом. Нее, это не независимое честное издание, это слабая пародия на него.
Гость
5 июня 2022, 06:13
Гость, а журналистами себя называют
Гость
5 июня 2022, 08:47
Гость
5 июня 2022, 06:13
Гость, а журналистами себя называют
В России журналистов нет.
Гость
6 июня 2022, 11:21
Верно подмечено.
Гость
4 июня 2022, 21:21
Достаточно штрафы выписывать было, бюджет пополнять, зачем уголовки. Закрыть все организации и штабы могли давно без шума и пыли, ни на что не влияли, только не запрещали почему-то, теперь на местах получают статьи на ровном месте, за то, что было разрешено и даже раскручено. Да и где сами нарушения за все годы, что-то не видать, это личное мнение- пребывать в придуманном мире либеральных иллюзий
Гость
5 июня 2022, 18:14
Нельзя просто так заткнуть политические убеждения. Как думаете, почему в мире постепенно приходят к демократии? Да потому, что есть люди которые недовольны режимом правления. В любой стране такие есть, были и будут. И эта людская энергия требует выхода. именно поэтому создаются институты которые позволяют людям менять устои государства. Когда таких институтов нет, остается только один выход. Глубокое подполье с кровавой баней в конце. Это не избежно. Ты или даешь возможность понемногу спускать пар, рискуя потерять власть. Или конопатишь дыры, веря что твои решения не дадут почву для взрыва. Безгрешных не бывает, взрыв неизбежен вопрос только в сроках. Потому не запрещали, пытались идти по западному пути, давая людям спустит пар, но поняли что не вывозят и теперь зачищают использую силовой аппарат. Подобное решение вполне имеет место быть, правда не считаю что оно прям так необходимо стране сейчас.
Гость
5 июня 2022, 20:48
Гость
5 июня 2022, 18:14
Нельзя просто так заткнуть политические убеждения. Как думаете, почему в мире постепенно приходят к демократии? Да потому, что есть люди которые недовольны режимом правления. В любой стране такие есть, были и будут. И эта людская энергия требует выхода. именно поэтому создаются институты которые позволяют людям менять устои государства. Когда таких институтов нет, остается только один выход. Глубокое подполье с кровавой баней в конце. Это не избежно. Ты или даешь возможность понемногу спускать пар, рискуя потерять власть. Или конопатишь дыры, веря что твои решения не дадут почву для взрыва. Безгрешных не бывает, взрыв неизбежен вопрос только в сроках. Потому не запрещали, пытались идти по западному пути, давая людям спустит пар, но поняли что не вывозят и теперь зачищают использую силовой аппарат. Подобное решение вполне имеет место быть, правда не считаю что оно прям так необходимо стране сейчас.
ну-ка просвети где это такая демократия построена?
Гость
4 июня 2022, 07:34
просто интересно, на чем так крепко могли прихватить простого грузчика в магазине, что бы он стал штатным доносчиком?
Гость
4 июня 2022, 08:34
страх
Гость
4 июня 2022, 09:19
Гость
4 июня 2022, 08:34
страх
воровство?
Гость
5 июня 2022, 01:10
Слабохарактерного нашли. Таких много
4 июня 2022, 09:09
"Их имена вписаны в вечность" - нетленный 29.RU!
3 июня 2022, 21:29
Молодец, Андрей. :-) Всë правильно написал. Смело, честно, открыто! :-)
Гость
3 июня 2022, 21:25
Независимо от полит взгялдов - стучать это плохо. дурынин сам что-то натворил или его подкармливают? не похож на дарование из молодых волонтеров правительства.
Гость
4 июня 2022, 00:07
натворил, думаю. Теперь торгует совестью.
Гость
4 июня 2022, 07:39
Гость
4 июня 2022, 00:07
натворил, думаю. Теперь торгует совестью.
что может натворить грузчик в магазине, что бы его так прихватили?
Гость
5 июня 2022, 20:49
что значит стучать? не нарушай - никто на тебя не настучит. в вашей любимой европе только так и навели порядок
Гость
3 июня 2022, 23:03
Почему рамштай не осуждён и не посажен?
Гость
4 июня 2022, 00:08
до денацификации и демилитаризации его страны пока не добрались.
Гость
4 июня 2022, 07:33
Гость
4 июня 2022, 00:08
до денацификации и демилитаризации его страны пока не добрались.
Осудить заочно. И в международный розыск.
Гость
4 июня 2022, 06:56
Не донёс, а проявил гражданскую позицию.
Гость
4 июня 2022, 07:32
то же не поспоришь. какой гражданин, такая и позиция.
4 июня 2022, 09:46
Точно! Проявил гражданскую позицию в духе исторического Искариота, чьё имя стало нарицательным у всех народов мира.
Гость
4 июня 2022, 09:19
Почему-то не помянул Пескова, который пару лет назад написал донос на архангельских журналистов. Там была не политика, а распитие, но все-таки.
Гость
4 июня 2022, 09:20
о как. а поподробнее?
Гость
3 июня 2022, 19:57
Скоро таких дурыниных полстраны будет.
Гость
5 июня 2022, 21:22
верный пес
Гость
3 сентября 2022, 20:57
Доносчику первый кнут!
Гость
3 июня 2022, 20:34
Что за мерзость- стукачество доносы.Эти качества появились в нашем обществе со времен Павлика Морозова,героизированного большевистским режимом, или ранее..
Гость