RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангелогородца оштрафовали на 30 тысяч рублей за «дискредитацию Вооруженных сил РФ»

Ещё не много и до меня доберутся. :-) Но, я за 17-ть лет так привык отдавать ползарплаты по прихоти родственниц-мошенниц из Северодвинска, своей сестры и её дочери, решившим на моей доверчивости и пассивности выехать в рай и отхватить на халяву нашу с мамой квартиру в Архангельске на ул.Луганская-18, что уже даже не посчитаю штраф за свой длинный язык в комментариях как нечто убыточное, т.к. за 17-ть лет, со дня смерти моей мамы в 2005 году, северодвинская родня поживилась за мой счёт если и не на миллион с лишним, моими вещами , "дачей" при доме строенной мной и мамой, оплатой половины ЖКУ и прочего через суды, то уж где-то около того. :-) Привык я уже жить обделённым и угнетённым как морально, так и экономически, содержа, как получилось, паразитов на своей шее - беспринципных мошенниц из Северодвинска, свою сестру, старше меня на 13-ть лет и её дочь, младше меня на 13-ть лет (чёртова дюжина получается, вот и не верь теперь в приметы! ;-) ). :-)
12 июня 2022, 18:05
Доберемся, а как ты хотел?))) Тут все это гнездо пятой колонны пора поворошить.)))
12 июня 2022, 18:33
Доберемся, а как ты хотел?))) Тут все это гнездо пятой колонны пора поворошить.)))
Вот тут многие в своих комментах талдычат про какую-то пятую колонну, а я всё в политике не силён, и не понимаю что это такое. :-) Для меня есть только понятия официальный или нет, согласен с властями или нет, бунтарь или по волнам плывущий. ;-) Остальное как-то не усложняю и ценю больше людей капусту растящих, как бывший римский император Диоклетиан живший почти две тысячи лет назад, а не в политику лезущих...
Гость
11 июня 2022, 18:09
Если власть всласть ворует и я говорю об этом--значит я дискредитирую воров....Так что-ли..??😫😫😫
Гость
12 июня 2022, 14:38
Так! Эти же воры тебе ещё и штраф/срок дадут.
Гость
11 июня 2022, 17:47
Запреты ,это основа авторитарных режимов.
Гость
12 июня 2022, 14:38
Дубинки ещё и тюрьмы.
Гость
11 июня 2022, 18:57
Какое мерзкое и гадкое слово "дис--кредит--ация"... Лучше бы написали "инакомыслие" и "мысле-преступление"... Авторы этого закона интеллектом не блещут ,а пипл всё схавает..
Гость
12 июня 2022, 14:39
Ну а смысл напрягаться, если пипл хавает?
Гость
11 июня 2022, 19:25
... Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, даже превосходящих их в беззащитности. И каждый новый день порождает новый ужас зла и насилия.Так было — так будет. Это в России — наследственное. Все довольны. Мы умеем изменяться только в силу жестокой необходимости.(Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий. "Трудно быть богом" )
Гость
12 июня 2022, 14:39
Стругацких за дискредитацию - к ответу!
Гость
11 июня 2022, 16:56
Дык таки да. Свобода слова и свобода мнения же.
Гость
11 июня 2022, 18:02
Интересное кино.. Если есть слово "дискредитация"--то должно быть слово и " кредитация"... Кто-нить понимает значение этих двух слов..?? Если что-то дискредитировано--значит оно (этот объект) нарушил все мыслимые законы...😱😱😱
Гость
11 июня 2022, 18:05
accredo, «доверять») — процедура официального подтверждения соответствия объекта установленным критериям и показателям (стандарту)
Гость
11 июня 2022, 22:21
Респект! Значит, наш человек! Из здравомыслящих!
Гость
11 июня 2022, 22:53
Россия - это всегда было Великое государство - богатое полезными ископаемыми и великими людьми - патриотами своей отчизны! Но за последние 30 лет - руководители этой России убивают русский народ и экономику этой страны. Почему так??? В феврале сего года нашли на месторождении алмазов - большой алмаз редкой чистоты - давай те его продадим и распределим деньги от продажи алмаза среди Поморов - поможем местному обнищавшему и полуголодному населению Севера!
Гость
13 июня 2022, 08:32
Предлагаю сброситься и собрать эти 30 тысяч. Пусть откроет счет.
Гость
13 июня 2022, 15:31
ZЛО
Гость