Как-то звучит по-никоновски, несерьёзно. Не делайте из себя шута, военные не разговаривают пафосными словологизмами или как это называется.
Правильно - сотри в порошок противника или сам будешь стёрт. Вот кредо военных. А, не всякие там строительства детсадов, школ, больниц и перевод бабушек через дорогу , как убеждает пропаганда обеих сторон. (Писал прямолинейнее и правдивее, но модерация - такая модерация!). :-)
Гость
4 июля 2022, 21:48
Мишустин может до посинения трындеть про "технологический суверенитет", но факты - вещь упрямая:
- современные самолеты строят всем миром (одни электронику делают, другие - салон, третьи авионику, четвертые - двигатели, пятые - фюзеляж и крылья. И только у России - свой путь. Что ж, успехов желаю.
- чтобы получить "технологический суверенитет", надо научиться играть в честный бизнес и массово (!) выращивать новые Яндексы. Но массово только "Спутник" (поисковик который) получается или Мэйл.ру за несколько месяцев потерявший 90% капитализации. И "Фобос-грунт", конечно, с "Ангарой". Удачи в построении "технологического суверенитета"!
- Аааа, народ же ж еще разбегается! Ну, удачи в построении "технологического суверенитета"! Как там особо умные кричать любили? Чемодан, вокзал, Европа? Ну, поразбежался народ. Довольны? Сразу экономика заколосилась, прогресс и прорыв пошел? Снова пожелаю вам успешного "технологического суверенитета"!
И не порвитесь там на ходу. ;)
Мишустин трындит, - что трындеть приказано. 30 лет либерализьма переросшего в либЕРал-центризм, ведут в пропасть пошагово и планомерно. Что же до авиастроения, то советские самолёты были лучше нынешних, проверено.
Гость
5 июля 2022, 08:43
"Всё хорошо прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хорошо."
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4 июля