Экс-депутата Госдумы от Архангельской области оштрафовали за пост про сахарный песок
19 июля 2022, 10:48
Гость
20 июля 2022, 15:56
ДНР и ЛНР надо помочь, правильно им гуманитарку отправляют. В дефиците сахара и росте цен на него виноваты спекулянты, а не Донбасс. Единоросссом не являюсь, просто гражданин.
Гость
20 июля 2022, 07:07
Руки прочь от Ирины!!! Ирина - ум, честь, совесть и слава нашего региона!
Гость
19 июля 2022, 20:11
У нас всегда в стране виноваты люди, а Единая Россия никогда не виновата.... А что для людей сделал Воронцов.... Очень интересно... Склочничать каждый дурак умеет...
Гость
19 июля 2022, 22:36
Так ни одна партия не виновата.
Гость
19 июля 2022, 16:45
Совсем уже чОкнулись, за правду штрафы лепить...
нет свободы слова больше в роисе...
гранта в минималеке за лям, и то еще постораться надо купить ее за лям...=\
Гость
19 июля 2022, 20:14
А судьи то кто.... Назначаются единоросами..... Будет то надо пополнять....
Гость
19 июля 2022, 16:40
Чирковой нынче некуда пристроиться, в Арх-ске все двери перед ней оказались закрыты (особенно Гордума), в Сев-скую гордуму подалась, хочет там получку получать, только выбраться нужно. Ну не работать же на заводе табельщицей или в охране сторожем.
Гость
19 июля 2022, 16:32
Жги, Ирка, жги!)
Гость
19 июля 2022, 15:20
Одна всенароднознакомая Набиулина по ошибке отправила в Лондон от нас материальную помощь Англии,в размере 350млрд.золотовалютных денег,а мы для Наших братьев и сестёр в ДНР сахару жалеем.
Гость
19 июля 2022, 15:13
Это был Доминиканский ли Венесульский сахар, который так сильно поднялся в Цене и какая партия на этом заработала?
Гость
19 июля 2022, 14:23
"Ирину Чиркову оштрафовали по части 9 статьи 13.15 КоАП РФ, — распространение в интернете недостоверных сведений, создавшее угрозу общественной безопасности." - депутат ЕРды Воронцов Законов не читал?
Очень интересно.
Сама система умиляет, т.е. ЕРда выше Законов получается?
При этом дЕРмократия и либЕРастия провозглашается, ведь так или я чего то путаю?
Гость
19 июля 2022, 15:31
Путаешь. Все партии одинаковы.
Гость
20 июля 2022, 07:38
Гость
19 июля 2022, 15:31
Путаешь. Все партии одинаковы.
С тобой то провокатор - всё понятно, в КПРФ научаются на практике, как вы оболгали и законопатили по Закону, якобы. Не разводи НАРОД на мякине. Хватит.
Гость
20 июля 2022, 18:35
Гость
20 июля 2022, 07:38
С тобой то провокатор - всё понятно, в КПРФ научаются на практике, как вы оболгали и законопатили по Закону, якобы. Не разводи НАРОД на мякине. Хватит.
Ты бы лучше, оппортунист, помолчал! Народ - то все понимает.
Гость
19 июля 2022, 13:06
Нищая российская провинция делится продовольствием, пиломатериалами и всем, что запросят.
В виде благодарности получим, поди, яблочки из заброшенных садов. Корявенькие, но по 100 руб.за килограмм.
Даже сухофруктов в социальные учреждения даром не пошлют, хотя их можно заготавливать там тоннами. Всё равно делать нечего, промышленности кирдык
Гость
20 июля 2022, 08:19
копипастить не надоело исчо?!
- МодератЕР ау, ну вы же ребяты понимаете, что это спам-копипаста, так удаляйте.
Гость
20 июля 2022, 10:17
Гость
20 июля 2022, 08:19
копипастить не надоело исчо?!
- МодератЕР ау, ну вы же ребяты понимаете, что это спам-копипаста, так удаляйте.
а что не так написано? россия богатая нищету у себя истребила?
Гость
20 июля 2022, 19:43
Гость
20 июля 2022, 08:19
копипастить не надоело исчо?!
- МодератЕР ау, ну вы же ребяты понимаете, что это спам-копипаста, так удаляйте.
кстати, путин попросил шуваова найти десяток лярдов для белоруских школ, если верить кремлевскому мамковеду. свои то школы уже лучше финских.
Гость
19 июля 2022, 12:54
Воронцов единорос настрочил один донос..
Гость
20 июля 2022, 05:58
Камень шпион, доносчику первый кнут
Гость
19 июля 2022, 12:20
Чем ответит Ирина?
Ждём интересной безкомпромиссной борьбы!
А, толку то писать? И так все всë знают. :-) Я вот тут пишу про свои перипетии и страдания мне от Северодвинских родственниц, - сестры Поспеловской, старше меня на 13 лет и еë дочери Юденко , младше меня на 13 лет, и что? :-) Я так только стресс снимаю, а как был униженным, обворованным и оскорблëнным, так им и остался. ;-) Ну, хоть за это спасибо, что мудрые модераторы дают мне высказаться и снять стресс с души. :-)
Гость
20 июля 2022, 08:23
- Не вписываешься в рынок, всё по Чубайсу - велкам за борт. А теперь вопрос: на ВЫБОРЫ ходишь - выбираешь или голос подать никак?
- Не вписываешься в рынок, всё по Чубайсу - велкам за борт. А теперь вопрос: на ВЫБОРЫ ходишь - выбираешь или голос подать никак?
Уважаемый ГОСТ, ходить на выборы всё-равно что молиться денно и нощно Богу - результат один. :-) Голосовать? ;-) Кто при власти - тот и выиграл выборы. "Вы выиграли выборы, а я – подсчёт голосов." - Анастасио Сомоса. :-) Даже Вы не можете помочь в моей беде.
Уважаемый ГОСТ, ходить на выборы всё-равно что молиться денно и нощно Богу - результат один. :-) Голосовать? ;-) Кто при власти - тот и выиграл выборы. "Вы выиграли выборы, а я – подсчёт голосов." - Анастасио Сомоса. :-) Даже Вы не можете помочь в моей беде.
Т.е., за ЕРду голосуешь и всё норм.
Гость
19 июля 2022, 11:21
Странные люди
Гость
19 июля 2022, 11:16
Можно подумать только один сахар подорожал а всё остальное нет.Было невидно с утра очередей из граждан старшего возраста(старушек)массово скупающих изделия из металла,брусья,доски и пр.стройматериалы которые подорожали в два раза.Отличники ЕГЭ властных партгруппировок готовяться к лжевыборам,на которые ходить-себя неуважать.
Гость
20 июля 2022, 07:34
- Ты ворчун профессиональный? Критикуешь - предлагай...
Гость
19 июля 2022, 10:59
если было много сахара ,тогда ПОЧЕМУ его не было на прилавках магазинов,почему цены резко пошли вверх !?
Достижения
Свой среди своих