Что-то ты про сестренку давно не писал, уже не вдохновляет?
Пишу, только не в одном месте - пар выпускаю. Вроде потихоньку остываю, но это уже от наглости и стяжательства родственниц зависит. Кстати, сестра моя - Поспеловская, в этом деле всего-лишь исполнитель чужой воли, как собачка которую науськивают, а на самом деле главное лицо, зачинщик и руководитель "серый кардинал" - это дочь сестры Юденко. Она ещё ребёнком отличалась стяжательством, заявляла, будучи ещё школьницей, что квартира не моя и я в ней никто, хотя я был прописан в ней с самого начала, Юденко же выкрала мою связку ключей на похоронах моей мамы, её бабушки.
Гость
25 июля 2022, 14:37
Комментарии , которые могут заставить читателя задуматься над происходящем , администрация сайта 29.ru , скрывает и поэтому жертв к сожалению будет ещё больше. Так , что вы 29.ru , задумайтесь , рано или поздно всему этому придёт конец и совесть возьмётся за каждого из вас кто причастен , со всей совестью , что есть у цивилизованного человека, а пока с вашей стороны это аморальное холуйство , скрывать мнения жителей области.
Гость
25 июля 2022, 14:30
Как сказал президент , они выбрали мужественную профессию.
Гость
25 июля 2022, 14:29
Некоторые комментарии надо в ФСБ переадресовать чтоб, те кто их писал ответили по закону, за дискредитацию . Трусы и подонки тут пишут негатив.
Гость
25 июля 2022, 15:37
Гость, ну,писать они могут и не писать,а думать по другому их фсб заставит?вряд ли
Гость
25 июля 2022, 15:53
У вас позитив по поводу новости?
Гость
25 июля 2022, 17:28
Вы тут решили 1937 год устроить?
Гость
25 июля 2022, 13:21
Военные сами знают на что идут, сами пошли в военные. А если посмотреть на всю статистику со стороны, то намного больше народа погибает на дорогах в ДТП, в разы. И ничего, обществу до лампочки.
Гость
25 июля 2022, 12:25
Жаль, что такие молодые погибают. Нужно нашим пехотинцам отправить побольше защиты и коптеров, чтобы зря не рисковали
Гость
25 июля 2022, 20:23
Может окажете финансовую помощь вместо болтовни?
Гость
30 июля 2022, 22:54
А могли бы имя тут свое написать? Чтобы все кругом знали, что вы за, что поддерживаете. Вас все сразу зауважают.
один стаю байрактаров сбил,другой десятки беспилотников и реактивных систем залпового огня....странно ,что с такими героями еще не победили
Гость
25 июля 2022, 10:39
Так против всего же НАТО спецоперируем. Там полчища Байрактаров небо закрывают, а РСЗО больше, чем деревьев. Трудно нам.
Гость
25 июля 2022, 11:13
Администратор! Прошу скринить подобные высказывания и перенаправлять в специальные службы. Этот пост в чистом виде дискредитация Вооруженных Сил России!
Гость
25 июля 2022, 11:22
Гость
25 июля 2022, 10:39
Так против всего же НАТО спецоперируем. Там полчища Байрактаров небо закрывают, а РСЗО больше, чем деревьев. Трудно нам.
Самое смешное, что 22 февраля Соловьев визжал из телевизора: "А мы - ррраз! - бровь поднимем! И Украина поймёт всё, не надо никаких иллюзий! Возьмём Киев!" А 22 марта уже он вздыхал, что "Ни о каком быстром решении речи не идёт".
Ну, вот, ещё одним хорошим молодым человеком, способным создать семью и растить красивых и умных детишек, - меньше. Зато, те кому бы не рождаться и не омрачать наше общество, маргиналы и подобные - плодятся как плесень и поганки... За что нам сейчас такое?
Гость
26 июля 2022, 08:51
Так-то, он таким маргиналам нацбатам и противостоял, неужели непонятно.
Так-то, он таким маргиналам нацбатам и противостоял, неужели непонятно.
Всё относительно. В каждом обществе одно и тоже, как фломастеры в коробке, только цвет и оттенок разный.
Гость
25 июля 2022, 09:51
Какое авто присмотрел родители, ещё не сообщили?
Гость
25 июля 2022, 17:24
В точку
Гость
25 июля 2022, 17:58
Чего там присматривать. Осталась только упрощённая Гранта.
Гость
26 июля 2022, 01:48
Гость
25 июля 2022, 17:58
Чего там присматривать. Осталась только упрощённая Гранта.
ошибаетесь, ещё нива-легенда на ножном приводе.
Гость
25 июля 2022, 09:45
- Админы, комментарии закройте, вообще, а то читать невозможно. А, комментировать не даёте.
Гость
25 июля 2022, 10:29
Это свобода слова и конституционный запрет цензуры по-русски.
Гость
25 июля 2022, 11:15
Поддерживаю! Тут надо вычислять предателей, ставить и привлекать к ответственности! Спасибо за Ваше мнение! Слава Русскому ВОИНУ!
Гость
25 июля 2022, 11:56
Гость
25 июля 2022, 11:15
Поддерживаю! Тут надо вычислять предателей, ставить и привлекать к ответственности! Спасибо за Ваше мнение! Слава Русскому ВОИНУ!
Речь не о пятой колонне (с ней то, всё понятно), речь о кривом изложении материала о погибшем офицере - при исполнении воинского долга.
Гость
25 июля 2022, 09:41
Офицера ВС РФ, - парнем обозвали!
"за боевые Заслуги" - медаль, а не Орден.
- губернатор ау, СТАТУТ НАГРАДЫ изучите, перед написанием текста.
Гость
25 июля 2022, 09:34
- Журналисты издеваются:
"Молодой житель Архангельска погиб в спецоперации на Украине" - он в офицерском звании, т.е. - профессиональный военнослужащий.
Земля пухом - ОФИЦЕР.
Достижения
Свой среди своих