Нет, ну чего уж там? Давайте тогда и ТВ, радио, телефоны запретим... И вообще запретим рождаться не далёким пустобрехам...
Гость
26 июля 2022, 12:01
Не стал бы так категорично высказываться, в его словах есть что-то. Ограничение просмотра ТВ идет на эмоциональную пользу, а Интернет только время ворует, столько дел можно переделать.
Гость
26 июля 2022, 12:26
Гость
26 июля 2022, 12:01
Не стал бы так категорично высказываться, в его словах есть что-то. Ограничение просмотра ТВ идет на эмоциональную пользу, а Интернет только время ворует, столько дел можно переделать.
А кто тебе не дает делать эти дела ? Только ты сам и интернет тут не причем ! Интернет нужная вещь во все дни недели. Зимой в мороз и темноту вы куда пойдете свои дела делать ?
Не стал бы так категорично высказываться, в его словах есть что-то. Ограничение просмотра ТВ идет на эмоциональную пользу, а Интернет только время ворует, столько дел можно переделать.
Вы уж извините, но не у всех график работ 5/2, поэтому подгонять всё под "Прокрустово ложе" не получится.:-) Так что идея не жизнеспособна. ;-)
Гость
26 июля 2022, 16:51
Был бы перебор пользования Интернтетом, не было б столько зомбированных TV. Если телевизор отключат, намного пользы больше будет. Или хотя бы его ограничить у людей 65 плюс.
Гость
26 июля 2022, 12:09
Скорей всего Александр прав. Посмотрите едут в транспорте пялятся в телефон, сидят обедают туда же глядят, идут по оживленной улице и тут глаз от экрана не отрывают........ это реально зависимость.
Гость
26 июля 2022, 12:18
Отчасти он безусловно прав, поскольку везде меру знать надо. Но, как это реализуется на практике? А никак! В нынешних реалиях - это популизм.
Гость
26 июля 2022, 12:20
Гость
26 июля 2022, 12:18
Отчасти он безусловно прав, поскольку везде меру знать надо. Но, как это реализуется на практике? А никак! В нынешних реалиях - это популизм.
Конечно протаскивать это законодательно бред, а вот каждому для себя решить делать паузу считаю полезным.
Абсолютно,люди злые стали и в том числе из- за интернета,сколько там нигатива и каждый наровит вставить свои пять копеек и оскорбить другого. Друзья уже с друг другом не общаются, не видятся, уже даже просто по телефону не звонят.... всё на каких то сайтах осидают и комментарии строчат
Гость
26 июля 2022, 14:41
Это побочка такая поганенькая. Деградация форева.
Гость
27 июля 2022, 02:09
И ругают и оскорбляют только, заметьте, Россию и наших чиновников. Другие страны все пользователи исключительно только хвалят. Особенно соловьев с кодлой изощряется в похвалах иностранных государств и всяких ихних иноагентов, я сам слышал! ))
Гость
27 июля 2022, 09:37
Не надо ерунду писать, я через интернет неплохо общаюсь в письменной форме, а так же ищу нужную мне информацию. Если искать один негатив в интернете то так оно и будет.
Гость
26 июля 2022, 18:32
Вот вам ещё новость: компания Google банкротиться в РФ.
Никакого ю-тьюба, gmail, смартфонов на андроиде, PS3-4-5 и капчи.
Почти что отключение интернета.
А этого наверняка услышат ЕР+колумнисты. Они сейчас как раз новый "закон" продвигают о ЛГБТ совместно.
Гость
27 июля 2022, 09:04
А гугл-ЛГБТ?
Гость
27 июля 2022, 18:28
Гость
27 июля 2022, 09:04
А гугл-ЛГБТ?
Гугл-всё.
Гугл видите ли, не удаляет контент запрещённый в РФ(то есть всё что есть не удаляет, ибо запрещено всё).
Гость
31 августа 2022, 07:19
Гость
27 июля 2022, 18:28
Гугл-всё.
Гугл видите ли, не удаляет контент запрещённый в РФ(то есть всё что есть не удаляет, ибо запрещено всё).
Гугл трет пиратские сайты и прочее что нарушает права на контент когда копирасты подают жалобы. Исследуй тему прежде чем открывать рот. К тому же, гугл не базируется в РФ и здешние драконские законы они не обязаны.
Гость
27 июля 2022, 17:48
Интернет интернетом, а за коммунистов проголосовать не забудьте!
Гость
27 июля 2022, 22:49
Ты где коммунистов то нашел ? Все коммунисты уже либо вымерли, либо в составе ЕР.
Гость
28 июля 2022, 10:39
Гость
27 июля 2022, 22:49
Ты где коммунистов то нашел ? Все коммунисты уже либо вымерли, либо в составе ЕР.
Да есть, есть. Вот на сайте здесь есть один коммунист. Не, не перевелись ещё.
Гость
31 августа 2022, 07:20
Да и голосования скоро не будет, а русские все равно терпеть продолжат.
Гость
26 июля 2022, 12:26
Ну надо же как то высунуться да пропиариться..А с таким бредом быстрей заметят..
Гость
26 июля 2022, 11:34
Во даёт, а как жеж цыфирьная ыканомика, про которую из каждого утюга развешивают в тоннах? Цыфравой министр Максут Игоревич, вообще потеряется в пространстве, а сотовые операторы (их NOCи) зашьются в софтине и т.д. и т.п.
Гость
26 июля 2022, 12:24
у Вас с русским языком всё хорошо ?
Гость
26 июля 2022, 12:47
Гость
26 июля 2022, 12:24
у Вас с русским языком всё хорошо ?
Это подвыподверт, для чиновничьей массы, в моск оцифрованной. P.S. К слову, цифровой экономики не существует, цифровизация - это коммуникация повышающая КПД и не более, но если в исходнике нули, то и в КПД = нули.
«Его предложение полностью соответствует главной тенденции во внутренней политике последние несколько месяцев. Запретить , по возможности, ВСЁ, что представители власти считают вредным. Например в июле группа депутатов ГД (среди них та же Останина, Бурляев) фактически предложила распространить запрет пропаганды ( при чём в проекте речь любом распространение подобной информации) «нетрадиционных сексуальных отношений» на совершеннолетних граждан РФ. Сейчас такая пропаганда запрещена только среди несовершеннолетних. Складывается впечатление, что эти законодатели относятся к к взрослым как к несмышлёным деткам. И эти "детки", с их точки зрения, нуждаются в постоянной опеке государства, которое имеет право решать , какую информацию мы можем получать, а какую нет. В проекте конечно указаны другие причины- пропаганда таких отношений "ставит под определенный удар вопросы демографии и экономического роста в будущем ". И у Донского подобная же аргументация: из-за "интернет-зависимости снижается производительность труда, падает рождаемость, увеличивается смертность". Кстати, он то предлагает не тотальный запрет, а только в воскресенье)».
Гость
26 июля 2022, 12:23
простой вопрос к ЭТОМУ человеку - ему заняться нечем ? безделье ? пусть устроиться на работу где реально работать нужно и вся дурь из головы выйдет, чтобы не давать глупые советы.
сколько же у нас клоунов, хотя клоун это серьёзная профессия ...
Гость
26 июля 2022, 18:29
Может он на должность Жириновского хочет?
Там сейчас конкурентная борьба идёт... ДАМ тоже туда желает.
Гость
26 июля 2022, 12:02
Саша, ты - ювелир!
Гость
26 июля 2022, 15:32
В Талагах что места все заняты?
Гость
26 июля 2022, 20:04
Дык да. Чебурнет наше будущее!
Гость
26 июля 2022, 20:32
Саня - я в тебя верил до этого. Прости!
Гость
27 июля 2022, 02:00
а какжа гос эти ихние услуги? а гис этот жкх? все пропало, мамааня, какой кошмар
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Экс-мэр Архангельска предложил Госдуме запретить россиянам пользоваться интернетом по воскресеньям