«Паршивая» должность? Что о работе Морева думает блогер, который претендовал на его место
1 августа 2022, 19:49
Гость
1 августа 2022, 21:15
Интересно, при Гревцове как было бы?
Гость
1 августа 2022, 23:24
Гревцов, кто такой?
Гость
1 августа 2022, 23:56
А Гревцов разве мэр? Нет.
Гость
2 августа 2022, 08:47
Гость
1 августа 2022, 23:56
А Гревцов разве мэр? Нет.
Не готов. Поболтать - да, а руководить городом - нет.
Гость
1 августа 2022, 21:34
За годы Советской власти в областном центре на болоте построили Привокзальный район,снесли деревяшки в центре,отстроив красивые дома,административные здания,кинотеатры,драмтеатр,кукольный театр,магазины,рестораны,гостинницы и т.д.и т.пр.Запустили трамвай,автобусы,тролейбус по городу и пригородам.А что привнесли госпереворотчики алкаша ельцына в Архангельске и области за 30 лет?Разруху,развал,оптимизацию-ликвидацию,ложь,враньё,обман и лжепандемию.
Гость
1 августа 2022, 21:39
Так ведь тогда всё было государственное, плановое, для людей. Строили коммунизм. Сейчас капиталлизм строят некие так называемые "бизнесманы" для извлечения своей прибыли, кардинально изменился принцип: брать, а не вкладываться.
Гость
1 августа 2022, 23:15
А я слышал - ничего, кроме калош не производили.
Гость
1 августа 2022, 23:58
Гость
1 августа 2022, 23:15
А я слышал - ничего, кроме калош не производили.
А, каков источник пурги, просто что-то.😁
Гость
1 августа 2022, 20:34
МОРев - я снова люблю тебя - Максим Шишов - ему шиш!!!
Гость
1 августа 2022, 21:56
а путина снова?
Гость
2 августа 2022, 07:38
А диплом мэра у мэра Морева настоящий?Или как у Донского фальшивый.У Павленко диплом мэра настоящий,аттестат сенатора тоже.Целый чемодан под диваном с подлинниками об образовании пылиться
Гость
2 августа 2022, 09:05
Гость
2 августа 2022, 07:38
А диплом мэра у мэра Морева настоящий?Или как у Донского фальшивый.У Павленко диплом мэра настоящий,аттестат сенатора тоже.Целый чемодан под диваном с подлинниками об образовании пылиться
Как же у Павленко настоящий то, когда он зам Донского, был.
Сверху идëт всë. И мэры с губернаторами ничего не могут сделать, они всего лишь часть одного большого механизма. От водителя машины зависит состояние всего авто.
Гость
2 августа 2022, 07:21
Морев далеко не идеал ,но и сделано в городе не мало ,работает и есть изменения к лучшему .
Гость
2 августа 2022, 08:49
Город стал лучшее, а будет ещё лучшее. К третьему сроку научится. Разгон нужен.
Гость
2 августа 2022, 09:36
Гость
2 августа 2022, 08:49
Город стал лучшее, а будет ещё лучшее. К третьему сроку научится. Разгон нужен.
А трущобы окраин города,островные территории подлежат забвению и уничтожению.Главное чтоб губернско-областной центр выглядел не как помойка 21века.Отменили 7 автобус,крику было больше чем надо.о.Бревенник всю зиму был в транспортной блокаде для тысяч жителей и экстренных служб,но это пустяк недостойный криков и воплей,ведь не в городе блокада.
Гость
1 августа 2022, 19:52
Михаила в мэры!!!
Он оч много полезного для города делает.
Спасибо, Михаил!
Гость
1 августа 2022, 20:28
За то чего ваш М. сделал - ему приедет скоро благодарочка!
Гость
2 августа 2022, 21:23
Набережную так и не сделал пешеходной. Одни слова, да бабки за монетизацию на сайтах. Не работая, три ляма в год, можно и без благодарочки.
Гость
2 августа 2022, 23:54
Гость
2 августа 2022, 21:23
Набережную так и не сделал пешеходной. Одни слова, да бабки за монетизацию на сайтах. Не работая, три ляма в год, можно и без благодарочки.
Ты ему платишь? Само прямо?
Гость
1 августа 2022, 23:18
Мишаня красава! Разложил по полочкам!
Гость
2 августа 2022, 10:59
Морев молодец,но ничего сделать не может,но если будет блогер на месте мэра ,то всё будет окей,так Шишов рассуждает или я чего то не понимаю.Город растет за счет федеральных средств,и мэр тут не причём.Все города проблемные,просто по разному,и если такая должность паршивая,зачем было идти,заставили что ли,не можешь осилить ,так и скажи ,а не сваливай вину на кого то
Гость
2 августа 2022, 19:59
Мандаты, мандаты, мандаты…..
Гость
3 августа 2022, 10:37
Потихонечку, полегонечку, научится и пойдет дело. Не все сразу. Движение есть. Пусть небольшое, но есть. А будет ещё больше. Наберёт скорость, подберёт команду. Все получится.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
745мм 93%«Паршивая» должность? Что о работе Морева думает блогер, который претендовал на его место