Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Поморья проехался на мощном трицикле в поддержку участников спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
17 авг 2022 в 14:34

Думаю, что участники спецоперации чувствовали бы гораздо большую поддержку, если бы губернатор поморья прокатился в их честь на трицикле отечественного производства

Кэт
17 авг 2022 в 15:04

Испанский стыд.

гость
17 авг 2022 в 18:45

Всю эту кодлу распонтованную на передовую в окопы...

Гость
17 авг 2022 в 14:52

Отправили бы военнослужащим снаряжение, например, несколько дронов. Вот и поддержка. А что пробег по области - так им ни тепло, ни холодно. В чем смысл такой поддержки?

Гость
17 авг 2022 в 15:37

За подобный пробег его нужно оштрафовать за дискредитацию армии, чем он лучше Шевчука, тот хоть за свои деньги гуляет.

Гость
17 авг 2022 в 16:05

Развлекается. Чем бы дитятко не тешилось лишь бы не плакало, позорище.

Гость
17 авг 2022 в 17:46

Почему пробег в поддержку нашей армии привёл в Малиновку, а не на Донбасс? Непонятно...

Гостья
17 авг 2022 в 19:03

Мда. А мне показалось в заголовке написано:
"Губернатор Поморья поехал на мощном трицикле на спецоперацию в Украину."

Вот бы всех этих прямо как есть, и на Украину... автоматы с касками выдать, получится мотострелковая дивизия.

Гость
17 авг 2022 в 19:09

Ха-ха... Патриоты на зарубежной технике. Пересели бы на ИЖы да на Уралы.

Барадулин
17 авг 2022 в 23:08

Они ещё в бадминтон на комбайнах в кукурузе не играли.

Гость
17 авг 2022 в 14:34

"Патриоты", называющие себя "байкерами", косящие под субкультуру, заимствованную из стран НАТО на их же технике - это пять. Лучше не придумаешь. По "Гранте на гробовые" каждому!

гостьь
17 авг 2022 в 14:45

т.е работать принципиально не будет, все сделано , область в передовиках? ну не знаю, можно еще похудеть как скубенко, ну или с парашютом прыгнуть. опять же мусор у крепости давно не убирали, ваеньга убытки терпит. кадыров опять же еще не почетный гражданин.

Гость
17 авг 2022 в 15:21

судя по фото жиденький какой то"пробег"

гость
17 авг 2022 в 16:19

СЛАВА УЧАСТНИКАМ АВТОПРОБЕГА!!!!Ударим с губернатором автопробегом по островному трущобному бездорожью Архангельска.Вот смеху будет.

друг ИИГ
17 авг 2022 в 16:47

какой ваш губернатор - такая и помощь.

гость
17 авг 2022 в 18:35

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» (Цицерон)

гость
17 авг 2022 в 18:41

А без понтов в Рассее жить беспонтово..неправда ли..??😎😎😎

Гость
17 авг 2022 в 19:26

Скунс на самокате ? Ну тепереча точно победим.

Гость
17 авг 2022 в 21:25

А я могу не только кататься на трицикле "в поддержку", я могу еще трындеть в пользу бедных.

АПЛ
17 авг 2022 в 22:15

А когда он научится на журавлях летать?

17 авг 2022 в 15:18

"Ладу Гранту", или что там ещё собирается наш отечественный автопром наладить, надо было впереди колонны пустить. Было бы очень патриотичненько! :-) Но, вот у меня вопрос не давно в голове родился, - если постоянно вижу по ТВ и фото в СМИ Александра Витальевича разъезжающего по разным мероприятиям, то когда же и сколько он бывает в своём кабинете в "Доме-с-оленем" ? А, понимаю! Он как древнегреческий великий философ и мыслитель Аристотель, ученик Платона, все важные дела обмозговывает на ходу. ;-) Ну, тогда моё глубочайшее почтение и уважение к Александру Витальевичу! :-)

Мария
17 авг 2022 в 15:31

Молодцы! Горжусь настоящими русскими мужиками!!

гость
17 авг 2022 в 18:29

Массовое помешательство..???😱😱😱

Гость
17 авг 2022 в 19:29

Даешь отечественные мотоциклы !

Гость
18 авг 2022 в 10:04

Молодец! Теперь на дельтаплан, как Федька Конюхов! Пусть над Архангельском пролетит, ворота Арктики с верху осмотрит в поддержку развития города.

Барадулин
18 авг 2022 в 10:08

А видел ты вражеский танк, а ходил ли ты братец в атаку?

Гатальский
18 авг 2022 в 10:10

А часы на правую руку надел

Ермолкина