Политика Спецоперация на Украине Губернатор Поморья проехался на мощном трицикле в поддержку участников спецоперации на Украине

Губернатор Поморья проехался на мощном трицикле в поддержку участников спецоперации на Украине

Александр Цыбульский принял участие в патриотическом мотопробеге

Участники мотопробега финишировали в деревне Малиновке

В Поморье прошла патриотическая акция в поддержку военнослужащих Российской армии, которые участвуют в специальной операции на Украине. Колонну из более чем 20 мотоциклистов возглавил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, мотопробег стартовал в Вельском районе, глава региона присоединился к участникам акции по пути в деревню Малиновку Устьянского района, где проходит молодежный форум «Команда 29».

Цыбульский проехался на туристическом трицикле бренда Can-Am, который принадлежит канадской компании BRP. В пресс-службе губернатора 29.RU ответили, что этот трицикл не принадлежит главе региона.

Кстати, в 2021 году Цыбульский приобрел мотоцикл Honda CMX 1100D — это указано в его декларации о доходах

— Все наши военные, ребята из «Архангельского» батальона Северного морского флота, должны знать: у нас нет ни капли сомнения в том, что наше дело — правое! Мы все едины и верим в Победу! — сказал губернатор, прибыв в Малиновку.

Ранее Александр Цыбульский проводил на Украину «Архангельский» батальон Северного флота. Церемония состоялась в Мурманской области — посмотрите, как это было. Там же губернатор заявил, что прослужил в Российской армии 10 лет.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления