Политика Спецоперация на Украине Правительство Поморья наградило добровольцев, которые вернулись со спецоперации

Правительство Поморья наградило добровольцев, которые вернулись со спецоперации

Им вручили ценные подарки

Награды вручил заместитель руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области Владимир Ананьев

В Архангельске наградили добровольцев, которые участвовали в спецоперации на Украине и в Донбассе.

По поручению губернатора им вручили ценные подарки — наручные часы правительства Архангельской области. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Как рассказал один из награжденных Сергей Задумин, в специальной военной операции на Украине сегодня участвует немало добровольцев, в том числе северян. В его отряде было три земляка из Архангельска и Северодвинска.

Недавно в Архангельской области создали центр для подготовки добровольцев и желающих служить по контракту. Первый курс, который должен стартовать в сентябре, займет всего 10 дней.

До этого в Архангельске завершили работу над муралом с погибшим в ходе спецоперации на Украине северянином Николаем Солодуном. Он был одним из первых участников спецоперации из Архангельской области, о чьей смерти сообщил губернатор Александр Цыбульский.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления